Житейский гороскоп на неделю 10-16 декабря 2018

alya12/ Flickr

Овен

На этой неделе поведение Овнов будет нетипичным. Они могут отказаться от заманчивого предложения, уступить кому-то победу без борьбы, согласиться на невыгодные условия. Причиной таких перемен станет внезапно нахлынувшая меланхолия. Представители этого знака вдруг ощутят упадок сил и нежелание делать что-либо. К счастью, этот состояние продлится недолго. Уже в выходные к ним начнет возвращаться решительный настрой.

Телец

Тельцы будут слишком много внимания уделять деталям. Такая зацикленность на мелочах может привести к тому, что они упустят гораздо более значимые моменты. Это касается как профессиональной сферы, так и личной жизни. В итоге намеченный план работы претерпит существенные изменения, а на любовном фронте пошатнется стабильность. Впрочем, свободным Тельцам опасаться нечего. В течение ближайших семи дней у них не появятся повода для душевного волнения.

Близнецы

Большую часть недели Близнецы проведут, занимаясь домашними заботами. Многие столкнуться с желанием родственников навязать им свои проблемы. Тем, кто дорожит своим временем, звезды советуют не взваливать на свои плечи дополнительный груз. В крайнем случае можно предложить помощь на выходных или просто оказать моральную поддержку. Ситуация на работе пока позволяет немного расслабиться, но злоупотреблять этим не стоит.

Рак

В понедельник Раков посетит творческое вдохновение. Это поможет им быстро и нестандартно решить наболевшие вопросы. Они с энтузиазмом будут браться за новые дела и всячески проявлять себя, но гороскоп рекомендует избегать поспешности. К четвергу пыл угаснет, и представители этого знака вдруг обнаружат, что взвалили на себя непосильную ношу. Любовный гороскоп прогнозирует наступление неблагоприятного периода для несвободных Раков. В их отношения вмешается ревность. Вероятно также охлаждение между партнерами в интимном плане.

Читать также:  Как сделать свой сон комфортным? Матрасы латвийского производства

Лев

Внимание Львов будет сосредоточено на имущественных вопросах. Кто-то займется куплей или продажей недвижимости, а кто-то озаботится сменой транспортного средства. Удача ждет тех, кто в данный момент пытается урегулировать юридические споры. На этой неделе ситуация с большой вероятностью разрешится в пользу Львов. Для операций с денежными средствами период подходит в меньшей степени. Риск сейчас совершенно неуместен.

Дева

Для Дев наступает благоприятное время. Особенно повезет тем, кто отправляется в поездку, работает с информацией, занят в сфере науки и образования. Основные препятствия будут устранены, а сами представители этого знака получат хорошую поддержку от единомышленников или коллег. В выходные дни проявить активность должны свободные Девы. У них появляется реальный шанс встретить свою судьбу. В этот момент важно пойти навстречу своим эмоциям. Немного безрассудства не повредит.

Весы

Первая половина недели сулит Весам удачные сделки. Представителям сферы бизнеса удастся заключить выгодные контракты, а те, кто занимается спекуляциями, смогут значительно увеличить прибыль. В период с четверга по субботу придется вернуться к текущим делам и несколько умерить свою активность на профессиональном поприще. Звезды советуют придерживаться четкого плана и не совершать спонтанные поступки, особенно если они будут касаться финансовой стороны жизни.

Скорпион

Скорпионы будут демонстрировать открытость и дружелюбный настрой. Готовность к эффективной коммуникации сделает их привлекательными в глазах других людей, что благоприятно отразится на  карьере и личной жизни. Представители этого знака получат поддержку от коллег и смогут убедить руководство пойти навстречу. Повезет также одиноким Скорпионам, которые давно хотели расставаться со своей свободой. Лучшие дни для новых знакомств – 13 и 15 декабря.
Житейский гороскоп на неделю 10-16 декабря 2018

Bjørn Fransgjerde/ Flickr

Стрелец

На этой неделе гороскоп рекомендует Стрельцам побыть немного интровертами. Их уровень жизненных сил несколько снизится, поэтому бездумно расходовать силы не стоит. Всю энергию целесообразно направить на свой внутренний мир. Приветствуется личностное развитие, занятия духовно-психологическими практиками. Необходимо обратиться к своим переживаниям и проработать их, чтобы достичь гармонии и восстановить целостность. 

Читать также:  Поздравления c Крещением Господним 2017 — красивые короткие смс, прикольные в стихах и прозе. Открытки на Крещение

Козерог

Козерогам рекомендуется больше общаться с единомышленниками. Обсуждение наболевших вопросов поможет взглянуть на проблемы с другой стороны, выявить альтернативные выходы из затруднительных ситуаций. Главное, чтобы представители этого знака прислушались к дельным советам. В противном случае им в одиночку придется справляться с еще большими трудностями, которые скоро начнут накапливаться подобно снежному кому.

Водолей

В течение ближайших семи дней Водолеям стоит отказаться от закулисных интриг. Кулуарные беседы не принесут желаемого результата, а только еще больше обострят ситуацию. Мнение, высказанное открыто, возымеет большее действие. Тот же самый совет звезды дают относительно близких взаимоотношений. Возникшую недосказанность нужно как можно скорее устранить, пока воображение обоих партнеров не создало самые нежелательные варианты развития событий.

Рыбы

Рыбам будет везти в любых коммуникациях. Подходящее время, чтобы помириться или восстановить контакт с людьми, с которыми было прекращено общение по несущественным причинам. Во второй половине недели напомнят о себе старые друзья или бывшие возлюбленные. Перед тем, как принимать окончательное решение о продолжении связи, необходимо выслушать чужую позицию. Внутренний голос даст понять Рыбам, разумно ли пускать этих людей в свою жизнь снова.