Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Астрология как наука зародилась около 6500 лет назад – еще в древности знали о влиянии расположения звезд на судьбу человека, разные события его жизни. Сегодня гороскопы по-прежнему популярны, особенно прогнозы знаменитых астрологов и экстрасенсов. Предлагаем самый точный гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной – с предсказаниями и рекомендациями по каждому знаку Зодиака. Планируя важные дела, обязательно узнайте, что пророчат звезды в разных жизненных сферах, какие приятные сюрпризы «подводные камни» ожидают вас в начале весны – 2019.

Овен

Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

В целом, астрологический прогноз для Овна на начало весны благоприятный – звезды пророчат удачу во всех сферах жизни. Представители этого огненного знака Зодиака смогут заработать достаточное количество денег, чтобы реализовать многие свои желания и мечты. Благодаря позитивному влиянию Венеры Овнов ожидает весьма бурная личная жизнь – новые знакомства, романы, любовные свидания посыпятся как из рога изобилия. Самый точный гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной обещает также прибавление в семействе. Для поддержания здоровья важно как можно больше гулять на свежем воздухе, правильно питаться.

Телец

Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Первый месяц весны Тельцы проведут в колебаниях и раздумьях по поводу правильности принятых решений – в профессиональной сфере, отношениях с друзьями, любимым человеком. Какой бы выбор вы ни сделали, вас будет одолевать чувство сомнения. Однако астролог Василиса Володина советует не поддаваться упадническим настроениям – вы идете правильным путем! В середине месяца рожденных под знаком Тельца ожидает выгодное деловое предложение, а также новое интересное знакомство. В любовных делах женщинам рекомендуется соблюдать осторожность, особенно если имеется постоянный партнер – любой обман рано или поздно раскроется.

Близнецы

Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Зодиакальный гороскоп Близнецов на март 2019 года обещает полный порядок и стабильность, без неожиданных поворотов судьбы. Финансы, дружба, любовь – во всех областях будет сопутствовать удача. Впрочем, звезды предостерегают от чрезмерных нагрузок на сердце, поскольку высокий риск «заработать» серьезное заболевание. Поэтому Близнецам-трудоголикам так важно отвлекаться от напряженных трудовых будней – записаться в спортзал, пройтись по магазинам, встретиться с друзьями.

Рак

Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

В начале весны природная замкнутость Раков проявится еще сильнее, что привлечет внимание не только близких, но и коллег, знакомых. Однако все рабочие вопросы Раки смогут решить продуктивно и успешно – начальство будет довольно, оценив ваше старание повышением зарплаты, должности, солидной премией. Для одиноких представителей знака судьба предоставит шанс встретить свою половинку. По мартовскому гороскопу, Ракам следует опасаться травм – на дорогах и даже дома важно соблюдать осторожность. Конец месяца лучше провести в кругу близких людей, устроив себе небольшой отдых для восстановления сил.

Читать также:  Имена, которые сделают детей счастливыми и успешными

Лев

Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Царственные Львы – любимчики судьбы по жизни, привыкшие получать лучшие «кусочки» в виде финансов, знакомств, возможностей. Согласно астрологическому прогнозу, в марте рожденным под этим знаком Зодиака будет сопутствовать удача во всех начинаниях – будь то работа, семья, любовные отношения. Однако многие Львы могут столкнуться с трудностями в общении с близкими, поскольку привыкли командовать, перетягивать «одеяло на себя». Для того чтобы избежать конфликтов, Василиса Володина рекомендует проявить уступчивость и доверие к партнеру, усмирить свою «фирменную» ревность. Что касается здоровья, то высокий риск подхватить простуду – погода в марте такая неустойчивая.

Дева

Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака



Самый точный гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной предвещает Девам массу позитивных перемен, жизненных успехов, достижений. Если вы занимаетесь бизнесом, то вас ожидают интересные предложения от партнеров, а также подписание выгодных контрактов. Для семейных представителей этого земного знака наступит чудесное время новых приобретений, составления планов на будущее. Начало весны – лучшее время для встречи с друзьями, знакомств с интересными людьми. Женщины-Девы получат шанс встретить свою судьбу и создать крепкий союз. По совету астролога, лучше всего избегать лишних волнений и поберечь нервную систему.

Весы

Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Первый месяц весны – лучшее время для Весов, чтобы оставить прошлое позади и сосредоточиться на новых возможностях. Тем более что гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной обещает неплохие перспективы в работе и личной жизни. Главное, вовремя сделать решительный шаг, избавиться от ненужного «груза» — и судьба обязательно откроет для вас новую дверь. Кроме того, знаменитый астролог советует Весам уделить внимание здоровью, отказавшись от вредных привычек. Если все-таки болезнь настигла, важно сразу обратиться к врачам, а не заниматься самолечением.

Скорпион

Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Для энергичных Скорпионов придется решить важные вопросы касательно финансовой сферы своей жизни. Поэтому в марте вряд ли получится отправиться в путешествие или отдохнуть на дорогом курорте. Однако в личной жизни звездный прогноз более благоприятный – отношения с любимым человеком расцветут подобно весенним цветам. Семейные Скорпионы почувствуют настоящую поддержку и любовь своих близких, которых в свою очередь окружат теплом и заботой. Как утверждает гороскоп, представителям данного знака Воды следует заняться закаливанием, чтобы укрепить иммунитет.

Читать также:  Секреты соблазнения мужчин по знакам зодиака

Стрелец

Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Март 2019 года принесет Стрельцам немало поводов для волнения – ваша эмоциональная несдержанность может привести к значительным финансовым потерям, проблемам на работе или с друзьями. Вместе с тем, в начале весны Стрельцов ожидают интересные поездки, романтические знакомства, которые отвлекут вас от повседневности. Если вам поступит предложение подзаработать, не отказывайтесь – «лишние» деньги это всегда хорошо. Для восстановления сил зодиакальный гороскоп рекомендует заняться утренней гимнастикой, пробежкой или записаться в бассейн.

Козерог

Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Рожденные под знаком Козерога отличаются твердым характером, упорством в достижении целей, чрезвычайной работоспособностью. Однако прогноз астролога на март 2019 года для Козерогов не совсем благоприятный – как в плане карьеры, так и взаимоотношений с окружающими. Так, Василиса Володина советует отказаться от заманчивых предложений «быстрых и легких» денег, а также соблюдать осторожность, подписывая договора. Вполне возможно, что ваши недоброжелатели хотят вас обмануть или подставить. Козерогам следует поберечь свои нервы, попить травяные чаи, свежевыжатые соки.

Водолей

Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Представителям этого творческого знака Зодиака судьба приготовила массу приятных сюрпризов. В начале весны Водолеи почувствуют себя «на коне» — удача будет сопутствовать в решении многих рабочих вопросов, финансовое положение порадует стабильностью. Для женщин зодиакальный гороскоп предвещает предложение руки и сердца или другой, не менее интересный подарок от любимого. В плане здоровья особое внимание следует уделить зрению.

Рыбы 

Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака

Самый точный гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной призывает Рыб соблюдать осторожность в обращении с крупными суммами денег. В остальном Рыбок ожидает удачный период – начальство по достоинству оценит вашу работу, возможно повышение по карьерной лестнице. Представителям этого знака воды астролог рекомендует укрепить здоровье с помощью плавания, правильного питания.

Итак, гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной содержит самый точный прогноз, а также советы знаменитой женщины-астролога для каждого знака Зодиака. С помощью гороскопа вы сможете не только спланировать самые важные события своей жизни, но и избежать возможных неприятностей и проблем. Удачных вам звездных прогнозов!