Как понять, что на вас любовный приворот

Приворот считается самой популярной услугой, которую заказывают обычные люди у практикующих ведьм и колдунов. Специалисты в области эзотерики уверяют, что таким образом можно обрести личное счастье, даже если изначально объект воздействия не настроен на романтические отношения. Конечно, стороннее вмешательство не проходит бесследно для обеих сторон. Все утверждения о существовании безопасных приворотов являются просто ловушкой для доверчивых клиентов. Настоящие магические ритуалы направлены на то, чтобы сломить волю человека и заставить его быть рядом с заказчиком. Если жертва любовного колдовства окажется внимательной, то без труда выявит у себя специфические симптомы, проявляющиеся только после обрядов такого рода. А чем раньше обнаружится воздействие, тем легче его будет нейтрализовать.

Признаки любовного приворота

  1. Внезапная влюбленность.

Речь идет не о любви с первого взгляда, а о ситуациях, когда люди давно знакомы (находятся в одной компании, работают вместе), но между ними никогда не пробегала искра. Неожиданно нахлынувшая страсть может быть вызвана магическим путем, поэтому необходимо проанализировать источник этих внезапных чувств. Вероятно, все дело лишь во влиянии колдовской программы.

  1. Одержимость.

Этот признак считается одним из основных, указывающих на наличие приворота. Под одержимостью подразумевается постоянное желание контактировать с возлюбленным, навязчивые мысли о нем, потеря интереса ко всему остальному. Самому сложно выявить у себя этот симптом, но зато его прекрасно видят окружающие. Спросите у близких людей, не слишком ли сильно вы зациклены на своей пассии.

  1. Неспособность объективно мыслить.
Читать также:  Первая помощь при утоплении

Только околдованный человек не в состоянии назвать ни одного недостатка своего партнера. Неспособность видеть плохое в любимом человеке – это еще один явный признак того, что в вашу жизнь вмешалась магия. Если вы не в силах объективно оценить объект своей симпатии, скорее всего, ваши чувства имеют неестественную природу.

  1. Резкое изменение поведения.

Привороженный человек начинает вести себя в несвойственной ему манере. Например, он может обзавестись новыми привычками, резко стать замкнутым или, наоборот, гиперактивным, бросить все свои интересы, поменять увлечения. Характерным признаком воздействия является то, что это поведение имеет скорее деструктивный характер и не способствует личностному развитию. Очень часто появляются вредные привычки, например, тяга к алкоголю. В таких ситуациях говорят, что человека будто подменили.
Как понять, что на вас любовный приворот

  1. Склонность к депрессиям.

Как уже было замечено, любой приворот направлен на подавление волевых качеств жертвы. Соответственно, на психике это не может не отразиться. Самое частое проявление – это депрессии, состояние апатии, хандра. Организм будто понимает, что что-то не так, и посылает такие своеобразные сигналы, призывающие обратить внимание на возникшую проблему.

  1. Ухудшение здоровья и изменение внешности.
Читать также:  Рецепты вкусных салатов с авокадо и кальмарами

Если воздействие не было вовремя обнаружено, это отразится на самочувствии и на внешнем виде привороженного. В первую очередь страдает сердце, половая и нервная системы, ухудшается мозговая деятельность. Внешне человек выглядит намного старше своих лет, он чахнет, у него может резко измениться вес, на лице появляются признаки усталости.

Самодиагностика приворота

Приворотов существует огромное количество, однако есть способ, помогающий понять, какой именно был проведен ритуал. Если вы нашли у себя хотя бы три признака колдовского воздействия, этот метод вам очень пригодится.
Для диагностики понадобится церковная восковая свеча. Дальнейшие действия вы можете провести сами или попросить помощи у близкого человека. Зажженной свечой нужно перекреститься три раза, читая молитву «Отче Наш». Уже в этот момент могут появиться первые признаки негатива: треск, черный дым, искры. Затем свечу необходимо 10-15 секунд подержать возле головы, у сердца и в районе паха. Внимательно наблюдайте за пламенем:

  • треск свечи рядом с сердцем говорит о присушке или любовном привороте для усиления симпатии,
  • черный дым свидетельствует о вмешательстве темных сил (бесовские обряды, ритуалы на кладбище),
  • появление копоти и резких звуков, издаваемых свечой, в районе головы указывает на энвольтирование или зомбирование,
  • если свеча странно ведет себя рядом с паховой областью, можно предполагать наличие половой привязки или мощного приворота на похоть.