Какой знак зодиака вас постоянно обкрадывает

Овен

Овна часто обходит на поворотах Телец. В отличие от импульсивного огненного знака представитель земной стихии умеет выбирать подходящий момент. Сначала он дожидается провала Овна, а затем сам выходит из тени и вступает в игру с учетом ошибок нетерпеливого предшественника. Это непримиримое соперничество может тянуться годами.

Телец

Тельцу в одиночку не переиграть Скорпиона, который по праву считается королем интриг. Какие бы стратегии не выстраивал земной знак, ему практически никогда не удается предсказать поведение представителя водной стихии. Открытые конфликты случаются редко. В основном идет длительная подковерная борьба, в которой с явным преимуществом выигрывает Скорпион.

Близнецы

Близнецов постоянно обкрадывают представители их зодиакального созвездия. В этом случае происходит бездарная потеря времени, ведь договориться они не могут, а только сотрясают воздух бесконечными спорами. Двум Близнецам слишком тесно на одной территории. Чтобы вернуть их в конструктивное русло, необходимо разграничить им сферы влияния.

Рак

У Рака прямо из-под носа уводит лучшие возможности Дева. Увлеченный своими мыслями водный знак даже не замечает, как ему на пятки наступает представитель земной стихии, известный своей расчетливостью. Происходит это аккуратно, без шума и пыли. В результате новость о том, что Рак остался не у дел, звучит для него самого как гром среди ясного неба.

Читать также:  Три моментальных укладки со жгутами для коротких волос

Лев

Со Львом часто пытается тягаться Овен, и, надо сказать, довольно успешно. Между представителями огненной стихии происходит настоящая схватка за место под солнцем. Овен превосходит зодиакального оппонента в агрессии и напоре, поэтому последнее слово остается за ним. Конечно, Лев сильно переживает проигрыш заклятому сопернику, но при случае старается взять реванш.

Дева

Девам кажется, что они все предусмотрели. Однако этих дальновидных стратегов легко обходят Близнецы, которые терпеть не могут планы и графики. Земной знак испытывает сильнейшую досаду и ревность к успеху представителей воздушной стихии, но повлиять на ситуацию никак не может. А Близнецам и дела нет до чужих переживаний.

Какой знак зодиака вас постоянно обкрадывает

Весы

Весы – еще одна жертва действий неугомонного Овна. В этом противостоянии у воздушного знака нет никаких шансов. Пока он теряет время, предаваясь мечтам, представитель огненной стихии активно воплощает в жизнь свои планы. К счастью, Весы достаточно легко переживают сход с дистанции на финишной прямой и не зацикливаются на своем проигрыше.

Скорпион

Скорпионам тяжело тягаться с Водолеем, который превосходит его интеллектуально. Представитель воздушной стихии очень умен. Он с высокой точностью может предсказать каждый следующий шаг водного знака. Скорпиону неприятно чувствовать себя побежденным, но оказать влияние на Водолея у него не получается. Козни и проверенные приемы также обречены на провал.

Читать также:  Как правильно уволиться?

Стрелец

Стрельца постоянно обкрадывают Рыбы. Водный знак, являясь меланхоликом по натуре, заряжается оптимизмом представителя огненной стихии. Эту связь можно сравнить с энергетическим вампиризмом. После очередной «подпитки» Рыбы расцветают на глазах. Стрелец же, наоборот, ощущает отток жизненных сил. Однако провести параллель между своим состоянием и общением он не догадывается.

Козерог

Козерог часто уступает первенство Водолеям. В этом случае преимущество воздушного знака очевидно. Пока представитель земной стихии руководствуется консервативными принципами, Водолей мыслит прогрессивно и смотрит на ситуацию с разных сторон. Как таковой борьбы между ними нет в силу явной слабости Козерога перед сильным соперником.

Водолей

Прыгнуть выше Водолея может только Дева. Именно этот скромный представитель земной стихии обладает достаточными интеллектуальными способностями для того, чтобы переиграть воздушный знак в его же игру. Астрологи называют их антагонистами зодиакального круга, и все же первенство в борьбе отдают Девам.

Рыбы

Рыбы сами пасуют перед напористыми Овнами. Водный знак в принципе не горит желанием биться за что-то, а энергия, которая исходит от представителя огненной стихии, его просто пугает. В результате Овен просто приходит и берет все, что ему надо. А Рыбам лишь остается утешать себя и надеяться больше не попадать в поле зрения опасного конкурента.

Мужчины каких знаков зодиака не предадут свою семью

Муж – фундамент семьи, поэтому он должен быть устойчивым и основательным. Найти такого поможет астрология. Среди двенадцати знаков зодиака есть только четыре созвездия, наделяющие мужчину верностью своей семье. Читать далее