Знаки зодиака, которые в любви подходят абсолютно всем

Alexas_Fotos/ Pixabay

О совместимости знаков зодиака написано немало материала. Благодаря популяризации астрологии многие люди знают, что наибольшие шансы на счастливое будущее существуют у противоположных стихий, то есть у Воздуха с Огнем и у Земли с Водой.

Говоря о перспективе отношений, нельзя обойти вниманием также личностные качества, которые получают представители каждого созвездия от своего небесного управителя. Среди них можно выделить самых эгоистичных (Лев, Овен), романтичных (Рыбы, Рак) и даже самых уживчивых. Последнюю характеристику следует рассмотреть более подробно.

Весы

Весы возглавляют рейтинг самых беспроблемных партнеров. Эдакие хамелеоны обладают уникальным свойством адаптироваться к любым условиям. Так, типичный представитель воздушной стихии с одинаковым успехом подстроится и под холерический, и под меланхолический темперамент избранника.

Существенным преимуществом Весов считается умение не принимать все близко к сердцу. Они легко отпускают проблемы, не копят обиды и проявляют готовность идти на компромисс. Благодаря тактичности и врожденной дипломатичности налаживают отношения даже с обладателями тяжелого характера.

Рыбы

Рыбы – главные альтруисты зодиакального круга. Способны пожертвовать своими интересами ради близкого человека, отзывчивы, обладают врожденной эмпатией. Представителям водной стихии не нужны слова, чтобы понять желания и настроение второй половины. А ведь именно способность чувствовать других людей является ключевой в вопросах успешного сосуществования.

Читать также:  Таблица выхода на пенсию по годам рождения в России с 2019 года по новому закону

Знаки зодиака, которые в любви подходят абсолютно всем

Pixel2013/ Pixabay

Рыбы очень быстро реагируют на любые изменения и подстраиваются под ситуацию. Если рядом с ними находится лидер, они с радостью уступят ему пальму первенства. Присутствие рядом малоинициативного спутника тоже не сильно их огорчит. Хитрый двойственный знак прекрасно знает, как замотивировать кого угодно на активные действия и направить энергию в нужное русло.

Стрелец

Со Стрельцами комфортно и в любви, и на дружеской волне. Да, они бывают взбалмошными и несерьезными, но их позитивный настрой, открытость и добродушие перекрывают эти несущественные недостатки. Огненные люди никогда специально не ищут повод для ругани. Им кажется странным раздувать из мухи слона, припоминать старые обиды или вновь поднимать решенные проблемы. Вообще, подопечные планеты Юпитер смотрят только вперед, а о прошлом стараются не вспоминать.

Читать также:  Красивые открытки и картинки с Днем семьи, любви и верности — поздравления в День Петра и Февроньи

Легкий нрав Стрельца притягивает противоположный пол и помогает завоевать популярность. А умение прощать и доверять даже после неудач в личной жизни делает его одним из самых беспроблемных знаков зодиака.

Рак

Раки тоже способны подстроиться по новый для них формат. Правда перемены не всегда сразу воспринимаются ими положительно, в этом случае процесс идет постепенно. Водный знак готов работать над собой и прислушиваться к пожеланиям партнера. Самое главное – не форсировать события.

Типичный представитель этого созвездия также обладает колоссальным запасом терпения и толерантности. Знает, когда нужно уступить, а когда следует воспользоваться манипулятивными способностями ради общего блага. Если он чувствует искренность по отношению к себе, то сделает все возможное, чтобы осчастливить избранника. Готов на настоящее самопожертвование во имя любви.