формальное изображение стрельца

Коммуникабельные Стрельцы в год Козы проявят свою смекалку и рассудительность. Хозяйка 2015 года подарит представителям этого знака возможность проявить хитрость. Новые вершины одна за другой будут покоряться смелому Стрельцу.

Астрологи отмечают, что первая половина года для всех родившихся под влиянием Огня станет наиболее удачным периодом. Если брать во внимание судьбу других знаков Зодиакального круга, то Стрельцу в год Козы придётся легче всех остальных.

Вторая половина года обещает ответственные поручения на работе и активные семейные прогулки. Осень отличится энергичностью вашей второй половинки и новыми идеями касательно отпуска.

Гороскоп для женщины-Стрельца на 2015 год

Женщине-Стрельцу гороскоп на февраль-апрель сулит удачу в любовных делах. Весна станет поистине периодом романтики и страсти, откровенности и задушевных разговоров, больших событий и ярких подвигов со стороны противоположного пола.

Одинокие представительницы знака могут встретить интересного собеседника на какой-нибудь городской выставке. Астрологи рекомендуют вам чаще посещать людные места в апреле 2015 года. Мудрая Коза поможет вам наладить свою личную жизнь.

Читать также:  Как украсить новогодний стол 2018: 20 идей, которые вас поразят!

Что касается карьеры, то девушкам-Стрельцам в этом году не стоит рассчитывать на повышение или серьёзные изменения. Работа будет идти по плану, никаких особых проблем возникнуть не должно. В сентябре-октябре возможны краткосрочные командировки.

О здоровье беспокоиться не стоит, если вы достаточно времени проводите в спортзале или на свежем воздухе. Звёзды намекают: вам стоит чаще бывать на природе за городом. Отдыхайте в лесу, в полях, у реки – часы расслабленности оторвут ваши мысли от рабочих и домашних проблем.

гороскоп для женщин стрельцов

Гороскоп для Стрельца мужчины на 2015 год

Представителям сильного пола, родившимся в период влияния огненного знака, в начале 2015 года стоит разобраться в приоритетах. Не впадайте в крайности, все проблемы решаемы, ваша задача заключается только в том, чтобы определить первоочередные задачи и второстепенные.

Апрель-май – время конфликтов на рабочем месте. Избежать интриг и сплетен поможет, например, больничный. Даже если самочувствие вас не беспокоит, заплатите терапевту за нужную справку и отдохните недельку от коллектива. За несколько дней глобальных перемен в компании не произойдёт, зато отсутствие нервов гарантировано.

Читать также:  Эпилепсия у собак

Летние месяцы вы, скорее всего, проведёте не на море, а в рабочей форме. Ремонт отнимет немало усилий и материальных средств. Подключайте к работе детей и супругу – создавайте вместе уют.

Астрологи отмечают, что в сентябре у мужчин-Стрельцов появится навязчивый друг. Может появиться новый знакомый, с которым вам придётся работать не один месяц, или подружка вашего лучшего друга. В любой ситуации держите себя в руках! Не стоит распыляться на все стороны и доказывать кому-либо его неправоту. Если новый друг вас буквально достаёт днём и ночью, смело отключайте телефон или вносите его номер в список игнорируемых, когда находитесь не на рабочем месте.

Когда в последний раз вы отдыхали всей семьёй? Декабрь – лучший месяц для оздоровления, а потому отправляйтесь на курорт вместе с детьми и супругой!

мужчины знака телец