изображение знака водолея

Хорошее настроение и расслабленное состояние будут сопровождать представителей знака Водолей на протяжении всего 2015 года.

Если в прошлом году здоровье вас подвело, а друзья отвернулись после горьких событий, то покровительство Деревянной Козы поможет расставить все на свои места. Возможно, многие знакомые вам люди окажутся ненадёжными, а родственники не признают карьерный успех – все это не должно сбивать с толку сообразительного Водолея. Отвечайте улыбкой на зависть окружающих, и со временем вы перестанете думать о том, что говорят другие о вашей жизни.

Гороскоп на август обещает Водолеям удачные вложения денежных средств. Смело открывайте новое дело, совершайте мелкие покупки или приобретайте ценные подарки – звёзды благосклонны к представителям этого знака.

Гороскоп для женщины Водолея на 2015 год

Представительницы прекрасного пола в год Деревянной Козы обладают неудержимым обаянием. Звёзды предупреждают: приключения на стороне могут разрушить вашу благополучную семью, а дети никогда не простят своей матери того, что остались без родного отца. Вам стоило бы направить свою энергию на открытие маленького семейного дела, отправиться в путешествие со своим супругом или завести собаку и заняться её воспитанием.

Читать также:  Самый точный гороскоп на неделю 4-10 июня 2018

Гороскоп на март-апрель обещает женщине-Водолею массу положительных эмоций, однако, радужную картину разбавят неурядицы на работе. В мае-июне вам предстоит немало командировок, и одна из них может сорвать планы на отпуск. Используйте рабочие визиты в чужие города для полезных знакомств с успешными людьми. В дальнейшем кто-нибудь из новых друзей может помочь вам продвинуться по карьерной лестнице.

На личном фронте у одиноких представительниц знака Водолей в 2015 году всё будет спокойно. Никаких значимых перемен не ожидается. Наслаждайтесь свободой и лёгкими романами с привлекательными молодыми людьми, но не забывайте и о том, что рано или поздно приходит время выбрать спутника жизни. Вы должны быть во всеоружии в любую минуту!

женщина водолей

Гороскоп для мужчины Водолея на 2015 год

Энергичный мужчина-Водолей в январе этого года нацелен на создание партнерских отношений и поддержание здоровой конкуренции одновременно. До конца зимы представителя сильного пола, родившегося в период правления знака Водолей, лучше не отвлекать от работы. Грандиозные планы требуют немедленной реализации.

Читать также:  Торт «Наполеон», рецепты с фото в домашних условиях: классический (советский), с заварным кремом, со сгущенкой, из слоеного теста

Весенние месяцы станут спокойнее, и кропотливая работа принесёт плоды в виде дополнительного дохода. Отправляйтесь на заслуженный отдых, не жалейте денег на долгожданные покупки и развлечения.

Звёзды рекомендуют мужчине-Водолею, чьё сердце ещё не занято, обратить своё внимание на девушек из ближайшего окружения. Возможно, среди них вы рассмотрите потенциальную партнёршу на ближайшие годы жизни. Июнь – лучший период для создания новой семьи. Это может быть как гражданский брак, так и официальное событие. Планеты приветствуют эксперименты: отдайтесь страсти и предложите яркое путешествие красивой незнакомке. А вдруг сама судьба подарила вам встречу в супермаркете или на пляже!

Астрологи отмечают, что мужчинам-Водолеям в конце лета стоит заняться своим здоровьем, возможно, пройти профилактический осмотр. Выявленные в начальной стадии заболевания легко поддаются лечению. Отдавая всё своё время работе, а свободное время семье, не забывайте также и о своём здоровье.

рисунок мужчины водолея