девушка на тельце

Для представителей знака Тельца ноябрь 2014 года можно считать достаточно удачным периодом. Этот месяц прекрасно подойдет для того, чтобы, наконец, поставить точку в отношениях, которые себя исчерпали, либо разобраться в проблеме и приложить максимальные усилия для ее устранения – если для Тельца эти отношения важны и он не хочет их терять. Одинокие представители знака в ноябре 2014 также не будут скучать – их ждет множество новых встреч и интересные перспективы.

Любовный гороскоп для Тельца-женщины на ноябрь 2014 года

Для семейной женщины-Тельца это время станет приятным, но в то же время достаточно хлопотным и нервным – все ее мысли и возможности сосредоточатся вокруг дома, быта, семьи, уюта. Безусловно, это приятные хлопоты, однако она может не встретить ожидаемого энтузиазма со стороны партнера, и это может ее расстроить, вплоть до того, что легкое недовольство перерастет в открытый конфликт. На обустройство идеального дома может не хватать средств, и винить в этом любимого человека не стоит – лучше доверительно поговорить о своих задумках и мечтах, посоветоваться, как можно воплотить их в жизнь с минимальными затратами, и приступить к делу.

Читать также:  Как уложить ребенка спать

Непросто будут складываться отношения в том случае, если семья женщины-Тельца совсем молодая – непонимания и ошибки возникают не по вине кого-то из пары, а только из-за неопытности. Ничего страшного в этом нет – звезды советуют набраться терпения и учиться слушать друг друга.

Если женщина-Телец еще не встретила свою половинку, ноябрь 2014 года, скорее всего, решит этот вопрос – старые знакомые, новые приятели, друзья друзей, даже случайные собеседники в интернете – мужское внимание и проявления симпатии будут буквально преследовать женщину-Тельца. Главное, в этом водовороте комплиментов и флирта не пропустить человека, который действительно станет для Тельца настоящей любовью.

символ знака телец

Любовный гороскоп для Тельца-мужчины на ноябрь 2012 года

Непросто придется мужчине-Тельцу, если поздней осенью в гости решать нагрянуть родственники – им обязательно захочется дать советы самому Тельцу, его жене и вообще всей семье. Это может вызвать некоторое напряжение – ведь ссориться не захочется ни с женой, ни с родственниками, и мужчина-Телец должен будет проявить чудеса дипломатии, чтобы в доме не развернулась холодная война.

Читать также:  Прикольные поздравления с Новым 2019 годом Свиньи (Кабана)

Главное, что следует помнить мужчине-Тельцу – ни в коем случае не обсуждать с родственниками семейные проблемы. Дельного совета они все равно не дадут, а супруга на это отреагирует, скорее всего, крайне негативно. Родственники могут и не ждать, пока с ними посоветуются, и сразу начать раздавать советы – в этом случае необходимо аккуратно, но твердо им сообщить, что любые проблемы в семье решатся без их участия.

Если мужчина, рожденный под знаком Тельца, давно мечтает о семье, но почему-то не может решиться – ноябрь 2014 года лучшее время, чтобы отбросить сомнения и сделать наконец-то предложение любимой девушке. Не стоит затягивать, иначе Тельца могут опередить. Брак, заключенный в это время, обещает быть счастливым и крепким.

Одинокий мужчина-Телец в ноябре 2014 года найдет свою половинку – гороскоп сулит ему незабываемую встречу, которая буквально перевернет его мир – Тельцу стоит расслабиться и полностью отдаться этому потрясающему чувству влюбленности.

знак зодиака телец