знак рака на звездной карте

В семье у Раков могут возникать проблемы – основным камнем преткновения станут финансы, их недостаток и неразумные траты. Правильный подход к семейной экономике и доверительный разговор расставят все по местам. Кроме того, Раки, которые часто страдают от заниженной самооценки, начнут подозревать вторую половину в измене – это может привести к непоправимым последствиям, так что ноябрь 2014 года в плане любви и отношений – не самый удачный для Раков месяц.

Любовный гороскоп для Рака-женщины на ноябрь 2014 года

Ноябрь для семейных представительниц знака станет не самым простым месяцем – в напряжении будет находиться и женщина-Рак, и ее избранник. Гороскоп говорит о том, что эти проблемы будут вызваны, вероятнее всего, денежными вопросами – финансовое состояние семьи будет не настолько блестящим, чтобы позволить себе все радости жизни, но женщине-Раку с этим смириться достаточно сложно. Ей придется немного умерить свои амбиции и желания, научиться экономно расходовать средства, и, что самое важное, согласовывать траты с супругом – это поможет избежать ссор и конфликтов.

Читать также:  Содержание лошадей

Если семья женщины-Рака еще совсем молода, ей стоит быть спокойнее и аккуратнее в проявлении эмоций – не стоит переоценивать терпение своего партера, капризы и истерики могут заставить его пересмотреть свое отношение к семейной жизни. Кроме того, молодой семье стоит также определить, как будут тратиться деньги – эта тема в ноябре 2014 года особенно актуальна. Нехватка средств может стать довольно серьезной причиной для конфликта.

Женщина-Рак, которая уже достаточно долго не может встретить человека, с которым хотелось бы остаться надолго, должна хорошо подумать – что именно она ищет? Возможно, приоритеты расставлены немного неверно, ведь человек, способный подарить счастье, совсем необязательно находится где-то далеко. Звезды советуют присмотреться – возможно, счастье уже идет навстречу женщине-Раку, нужно просто оглядеться и позволить ему войти в свою жизнь.

женщина знака рак

Любовный гороскоп для Рака-Мужчины на ноябрь 2014 года

Мужчина-Рак может получить множество проблем в семье из-за своей несдержанности – обидные вещи, сказанные в сердцах, остаются в памяти надолго, и их совсем непросто простить. При этом вполне возможно, что любимый человек ни в чем не виноват – просто Рак «принес» домой свое плохое настроение и продолжил срываться в родных стенах. Звезды советуют быть спокойнее и аккуратнее – лучше выдохнуть и промолчать, чем выплеснуть негатив на родного человека и потом пытаться исправить ситуацию.

Читать также:  Работа аниматором

Могут быть проблемы у мужчины-Рака с ревностью – по какой-то причине в начале месяца он решит, что вторая половинка ведет себя подозрительно. Не убедившись в своей правоте, он устроит скандал – и последствия будут плачевными, к тому же это будет скорее всего не первая ситуация подобного рода.

Мужчина-Рак, давно и безуспешно ищущий свою любовь, должен быть внимателен и не терять голову – ведь внешний образ не всегда соответствует содержанию, и вполне может оказаться, что человек, казавшийся воплощением мечты, на деле совсем другой. Чтобы избежать таких разочарований, лучше не бросаться в омут с головой и не принимать желаемое за действительное.

фото мужчины знака рак