Школа медицинских технологий «Эмет»

В современном мире в области медицины было сделано много новых открытий и изобретений. В сфере косметологической медицины вопросы о восстановлении и улучшении волос, об омоложении открытых частей тела – кожи лица и шеи были всегда в числе главных. В этом направлении были разработаны и протестированы уникальные омолаживающие средства американских компаний «Neuramis», «ABG lab», южнокорейской компании «Medytox».

Школа медицинских технологий «Эмет»  г. Днепра (Украина) – это торгово-сервисная фирма, специализирующаяся на продажах и поставках омолаживающих препаратов мировых компаний-брендов, а также оказывающая услуги косметологической медицины, осуществляющая обучение врачей-косметологов эффективному использованию передовых технологий и новых омолаживающих препаратов.

Читать также:  День студента 2012: как отпраздновать?

Компания «Эмет» является официальным дилером  ведущих американских фирм «ABG lab», «Neuramis» и осуществляет продажу их уникальных, прошедших испытания, запатентованных омолаживающих средств косметологическим клиникам, косметическим салонам, частным клиентам, решившим по совету врачей-косметологов провести процедуры омоложения, пациентам своей клиники.

Сейчас многие омолаживающие процедуры проводятся без вмешательства пластических хирургов. Нужный эффект омоложения достигается при помощи использования филлеров и других омолаживающих средств.

Филлер – препарат для инъекций, использующийся для корректировки  косметических дефектов лица и других частей тела, в качестве наполнителя тканей.

Читать также:  Макияж снегурочки на Новый год: как сделать, фото

Компания «Эмет» представляет населению Украины и государств СНГ последние инновационные препараты  указанных иностранных компаний. Эти средства совершили прорыв в области косметологии. Они  воздействуют на кожу на клеточном уровне и восстанавливают ее, устраняя повреждения и причины старения. Это такие препараты как:

  • Мезоай.
  • Мезовартон.
  • Мезоскальпт.
  • Мезодженезис
  • Мезоксантин.

Организации и частные лица, желающие приобрести  топовые омолаживающие препараты, другие средства косметологической медицины или воспользоваться услугами компании могут обратиться на сайт организации «Эмет» по ссылке: https://emet.in.ua/