Услуги сервиса «Время газа»

Станция сервиса и установки ГБО «Время газа»  г. Киева  (Украина) оказывает частным автовладельцам и организациям комплексные услуги по установке на авто, ремонту и обслуживанию  газового оборудования разных поколений: 2, 4, 5, 6.

Эксплуатация авто на газовом топливе экономит в год около 50 000 грн, что  благоприятно сказывается на состоянии бюджета владельцев транспортных средств. Станция  существует на  украинском рынке автосервисных услуг уже более 10 лет. За это время организация значительно разрослась, образовалась целая сеть – 7 станций по установке ГБО.

Фирма по оказанию автотехуслуг имеет 27 чистых боксов для работы. Машины обслуживаются в стерильных условиях, на высоком профессиональном уровне. В штате компании «Время газа» работают опытные, высококвалифицированные специалисты – 73 чел. За 10 лет работы коллектив компании переоборудовал с бензина на газ 13 875 автомобилей.

Читать также:  Страшный макияж на Хэллоуин своими руками для девушек и девочек — вампиры, куклы, ведьмы, кошки, скелеты

Контроль над установкой оборудования ГБО присутствует на всех этапах выполнения работы. Установку производят двое специалистов, а старший мастер следит за процессом.

Имея большой опыт в установке ГБО, коллектив компании пришел к единому мнению, что самое лучшее ГБО – это итальянское. Итальянский бренд  «LOVATO» – это оптимальное, универсальное оборудование, которое хорошо подходит для езды по украинским дорогам и, при качественной установке, будет работать годами.

Автовладельцы, решившие установить газовое оборудование на свой автомобиль, могут записаться для посещения станции-сервиса на сайте компании по ссылке: https://gaz-time.ua/services/ustanovka-gbo. На станции часто проводятся акции, снижающие цены на оборудование и установку ГБО на 1500 и более EUR. Например, на 4-цилиндровый автомобиль можно установить недорогое, но качественное турецкое оборудование TM Atiker по акции. Стоимость работы мастеров — 320 EUR.

Читать также:  Открытки и картинки с Днем воспитателя

Специалисты сервисного центра установят ГБО любого поколения, на любую марку автомобиля. Сейчас пользуются популярностью ГБО 2 и 4 поколений. Стоимость установки ГБО 2 поколения – от 250 грн. Также опытные сотрудники окажут консультационные услуги клиентам по интересующим их вопросам. Доброжелательный, высокопрофессиональный коллектив станции «Время газа» ожидает своих клиентов ежедневно с 09:00 ч до 18:30 ч.