Многие люди предпочитают дарить в подарок цветы. Также цветы являются хорошим презентом и элементом, который сможет сделать приятно девушке. На сегодняшний день популярными являются пионы в коробочках. Они выглядят достаточно привлекательно и порадуют любую девушку. В интернет-магазине «Барселона» можно заказать такие цветы. Опытные курьеры смогут их доставить в нужное время.

Данный интернет-магазин работает с 2013 года. За это время он приобрел хорошую репутацию и большое количество довольных клиентов. Магазин предлагает широкий ассортимент шикарных букетов, мягких игрушек и многого другого. В компании работают опытные флористы, которые способны проконсультировать покупателей и собрать подходящий букет.

Ассортимент

В каталоге можно найти следующие виды цветов:

  • Розы;
  • Пионы;
  • Тюльпаны;
  • Ирисы;
  • Хризантемы;
  • Полевые цветы;
  • Ромашки и многое другое.

Также в каталоге можно найти шары, мягкие игрушки, конфеты, открытки и многое другое.

Пионы

Впервые пионы появились в Китае, Монголии и Японии. Они заселяли императорские сады еще в 5 веке до н.э.

Читать также:  Когда можно дарить посуду?

Пионы светлых оттенков чаще всего дарят на свадьбу или помолвку. Также они являются хорошим презентом молодым девушкам. Вишневые пионы подойдут в подарок более старшим родственникам на День Рождения или Юбилей. Подойдут такие цветы и в подарок любимой девушке. Бордовые пионы подойдут в качестве подарка коллеге или руководителю.

Сорта пионов

Имеется несколько сортов пионов и каждый из них имеет свои особенности.

Сара Бернар Является одним из самых красивых и привлекательных сортов пионов. Часто используется для оформления свадеб. Имеются светлые оттенки. Пионы имеют ненавязчивый запах
Дюшес Де-Немур Данный сор пионов является белоснежным. Особенностью является то, что в срезанном виде они смогут простоять до 10 дней. Аромат яркий и насыщенный, немного напоминает аромат ландыша. Также широко используется для оформления свадебных букетов
Флейм Такие пионы имеют розово-коралловый оттенок с желтыми тычинками. Имеет также нежный, еле уловимый аромат
Читать также:  Подари на память

Преимущества

Данный интернет-магазин имеет большое количество преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Широкий ассортимент цветов различных сортов.
  2. Доставка букетов в любое удобное время.
  3. В компании работают опытные флористы, которые смогут подобрать подходящий букет.
  4. Доступные цены на букеты.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у данной компании. Подробнее с ними можно ознакомиться при личном сотрудничестве.

Таким образом, на сайте представлен широкий ассортимент букетов. Любой желающий сможет перейти на сайт и приобрести понравившиеся букеты. Особой популярностью пользуются букеты из пионов в коробочках. Они выглядят достаточно привлекательно. Покупатели смогут приобрести понравившиеся букеты, которые имеются в каталоге или попросить флориста собрать новый букет. Курьер сможет доставить заказанные букеты в любое место. Если букет не понравится покупателю, то компания обменяет в течение 48 часов.