С каждым годом празднование Дня святого Валентина набирает популярность. И влюбленные все чаще стараются удивить свою вторую половинку в этот чудесный день. Поклонники традиционных презентов выбирают обычные подарки: мягкие игрушки, цветы, валентинки. Но если хочется подарить необычный подарок на День святого Валентина, лучше выбирать сюрпризы, которые дарят незабываемые эмоции и яркие впечатления. Тогда близкий человек проникнется глубиной вашего чувства, а отношения смогут выйти на новый виток развития.

Необычный подарок на День святого Валентина для девушки: оригинальные идеи

Девушки любят романтичные подарки, которые расскажут ей о силе чувств избранника. Мужчина, который хочет, чтобы его любимая надолго запомнила презент, обязан выбрать чувственный подарок на День влюбленных.

Хорошим доказательством чувств являются букеты цветов. Правда, не следует дарить один цветочек. В День святого Валентина нужно радовать любимую женщину огромными букетами ее любимых цветов или дарить дорогому человеку конфетно-цветочные корзинки. Не обязательно дарить цветы самостоятельно. Чтобы удивить любимую, лучше выбрать курьерскую доставку. Только представьте: любимая приходит на работу, а ее поджидает курьер с огромной охапкой цветов и интригующей запиской. В дополнение к букету можно подарить дорогой шоколад или оригинальное кондитерское изделие в форме сердца. А если сам букет будет необычной формы (в виде сердечка, например), это тоже порадует избранницу.

Читать также:  Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018

На улице снег или сухая погода? Удивите любимую лепестками роз возле ее подъезда или выложите из лепестков имя возлюбленной под ее окнами. Многие женщины любят принимать ванную, поэтому внимательно присмотритесь к этой идее. Быть может, вашей любимой понравится ванна с большим количеством красных лепестков роз. Необычный подарок на День святого Валентина для девушки вам гарантирован.

Женщины любят благородные поступки и романтику. Обеспечить это можно публичным признанием в любви:



  • нарядите друзей в красную одежду, пусть они создадут живое сердце под окнами вашей возлюбленной;
  • оркестр возле окна, который исполняет любимую песню вашей женщины;
  • подборка самых удачных фото вашей пары (с точки зрения любимой) и увешайте ими вашу комнату;
  • рекламный баннер, который украшает дорогу к ее работе, можно заменить на признание в любви с фото вашей избранницы.

Необычный подарок для парня на День святого Валентина

Если женщины любят ощутимые романтичные презенты, то сильному полу больше нравятся эмоциональные подарки, в которые леди вкладывают свои старания, а не деньги. Необычное поздравление с Днем святого Валентина для мужчины — это завораживающий стриптиз, танец живота в соблазнительной одежде.

Читать также:  Шампиньоны-гриль с начинкой из томатов и креветок, вкусный рецепт

Также можно порадовать любимого такими необычными сюрпризами на День влюбленных:

  • эротичное нижнее белье с сексуальными вырезами в неожиданных местах;
  • видеофильм о его достоинствах с вашим признанием в любви;
  • его любимое кулинарное блюдо в сочетании с романтичным ужином.

Необычные идеи подарков на День святого Валентина

Девушки могут порадовать любимых парней оригинальными аксессуарами, созданными своими руками: шапка, шарф, бабочка, рамка для красивого коллажа… Уверены, такой необычный подарок на День святого Валентина ваш парень оценит по достоинству.

Необычный подарок на День святого Валентина своими руками, видеo

Самый необычный подарок на День святого Валентина

Самый необычный подарок на День святого Валентина не должен быть единственным. Радуйте любимого человека на протяжении всего дня: с утра и до глубокой ночи. Дарите маленькие сюрпризы (открытки, послания на холодильнике, признания в любви на клочках бумажек), воплощайте в жизнь эротичные фантазии, вручайте долгожданные сюрпризы (любимые цветы, желанные игрушки) и балуйте большими подарками (поездками в романтичные места, походами в театр, экстремальными прыжками). Тогда праздник влюбленных сердец обеспечит вашей паре долгие и приятные воспоминания, которые важны в моменты недолгих расставаний и особенно нужны в трудных жизненных ситуациях.

Каждый, кто хочет надолго сохранить любовь и теплые отношения, как можно чаще дарит любимому человеку необычные подарки не только на День святого Валентина, но и круглый год.