Подарок в британском стиле? Почему бы и нет. Burberry предлагает коллекции рождественских аксессуаров для дома, выполненных в традиционной стилистике бренда. Очаровательная серия мишек Томас из Айронбриджа – миниатюрных мягких игрушек из клетчатого кашемира – украсит каминную полку, книжный стеллаж или журнальный столик.

Медвежонок-караульный в меховой шапке отсылает к истинным английским традициям. Деревянные куклы Burberry из лимитированной линейки – отличный сюрприз для поклонников модного дома. Фигурки с логотипами марки, имитирующие лондонских прохожих, выполнены вручную из светлого бука, покрыты бесцветным лаком и упакованы в фирменную коробку-футляр. Коллекцию составляют все те же королевские гвардейцы, офисные служащие, молодежь с панк-прическами и пара в стиле Burberry – с оригинальными клетчатыми шарфиками.

Читать также:  Синий чай

Любителей более практичных сувениров, несомненно, обрадуют металлические брелоки с кожаными вставками. Караульный, автобус-даблдекер, зонтик и дождливое облако – яркие и узнаваемые британские символы, краеугольный камень философии Burberry.

Каждый мишка – коллекционный экземпляр, изготовленный на старинной фабрике игрушек Merrythought

Красочные подвижные фигурки – для взрослых, решивших вспомнить детство

Изящные брелоки ненавязчиво подчеркнут хороший вкус владельца

Санта Burberry готов к отправке стильных рождественских подарков