«Двойные» серьги Dior Tribales – символ ювелирного искусства Дома. Лаконичные бусины-пусеты уже третий год с достоинством несут звание самого востребованного украшения. Живописные репортажи о жизни экзотических племен, украшающих тело сдвоенным пирсингом, вдохновили арт-директора Dior Камиллу Мичели на создание оригинального аксессуара еще в 2013 году. В культовой модели Tribales отображена вся двойственность женственности: хищная порочность под маской благородной безупречности. Дополнительное очарование серег – в их универсальности: бусины можно менять, носить отдельно или сочетать между собой.

Читать также:  Конкурсы на 8 Марта на корпоратив для женщин — Варианты веселых конкурсов и игр на 8 Марта для девочек и мам в детский сад и школу

В преддверии летнего сезона модный дом порадовал поклонниц новой версией "бусин" Dior. На этот раз миниатюрные шарики выполнены из металла, покрытого розовым золотом, а большие – декорированы цветными кристаллами в тонкой оправе, образующей цветочный узор. Новинки Dior Tribales неуловимо напоминают нежные бутоны ландыша – талисмана Дома. Коллекция-2016 доступна в трех вариантах: с покрытием из желтых, оранжево-розовых и лиловых страз.

Каждая пара серег изготавливается вручную и помещается в изящный белоснежный футлярDior

Читать также:  Виды кресел

Украшения из весенней коллекции Dior Flowers – отличное дополнение к серьгам Tribales

Каркасы серег выполняются по старинной технологии отливки и покрываются тонким слоем драгоценного металла

Увлекательная история создания Dior Tribales на сайте бренда