Сюрприз мужу на День Рождения: идеи подарков

День Рождения мужа – это торжество, которое требует тщательной подготовки. Существуют тысячи приятных мелочей, которые помогут сделать праздник незабываемым. Конечно, трудно представить себе торжество без сюрпризов. Женщина всегда готова доставить удовольствие и удивить любимого мужчину, поэтому старается вложить в подарок всю душу. Как сделать сюрприз, чтобы он запомнился на всю жизнь?

Какой подарок мужу на День Рождения можно сделать?

Чтобы сделать приятно и одновременно подарить практичную вещь, можно выбрать то, что мужчина давно хочет приобрести, но пока не решается на такую покупку. Это может быть новый телефон, портмоне, ноутбук и прочее. Автолюбителю можно подарить соответствующий презент (стильный аксессуар для авто). Баня — еще одна любимая мужская тематика, так что, любителю бани понравится прикольная банная шапочка или набор эфирных масел.

Некоторые остаются в восторге от дорогого портфеля, выполненного из натуральной кожи. Бытует мнение, что женщины особенно падки на драгоценности. Однако и мужчин они не оставляют равнодушными. Можно подарить мужу золотые украшения или дорогие аксессуары.

Вариантов много, но многие из них не являются оригинальными, чего не скажешь о сюрпризе, сделанном своими руками. Да, он не будет дорогим в материальном плане. Зато будет более дорог сердцу, что является самой главной ценностью. Бюджет затрат при этом может составить максимум 3000-5000 руб (актуально для любых городов РФ и СНГ, будь то Алматы, Архангельск, Астана, Владивосток или Бердск.

Читать также:  Как рассчитать свадьбу?

Романтические сюрпризы мужу на День Рождения

Идеи подарков, будь то юбилей или годовщина свадьбы, могут быть самыми разными. Можно использовать все, на что хватит фантазии, чтобы сделать приятно любимому человеку.

Один из примеров – упакованная коробка, в которой размещается жена в красивом нижнем белье, с шоколадными конфетами и бутылкой хорошего вина. Для организации сюрприза понадобятся помощники. Они должны доставить коробку в дом именинника, после чего деликатно удалиться.

Романтическим подарком для мужчины может стать эротический танец, который исполнит его жена. Чтобы сделать мужу приятно, стоит приготовить ему завтрак и отнести прямо в постель.

Сюрприз мужу на День Рождения: идеи подарков



Идея романтического ужина всегда останется в моде. А если он еще будет сервирован на теле супруги, подарок получится более чем оригинальный. Романтическую атмосферу создаст полумрак в комнате, зажженные свечи и медленная приятная музыка.

Сюрприз мужу на День Рождения: идеи подарков

Подарить мужчине целую связку разноцветных шаров – это не сумасшествие. В каждый из них можно вложить денежную купюру, а на конец нити прикрепить небольшие сувениры. Такие подарки обязательно поднимут настроение имениннику.

Читать также:  Щи из свежей капусты

Какой сюрприз мужу на День Рождения можно сделать своими руками?

Если женщина неплохо рисует, она может вручить в качестве подарка портрет мужа, нарисованный самостоятельно. Для наглядности лучше использовать его фото. Это будет приятной неожиданностью и прекрасным поводом похвастаться друзьям талантами любимой жены.

На заметку! Картина подойдет в качестве подарка не только на юбилей, но и на годовщину свадьбы, только в этом случае желательно писать ее с совместного фото.

Для жены-рукодельницы не составит труда устроить сюрприз мужу, связав ему шапку, шарф или другую вещь своими руками (если не умеете, обратитесь к маме или бабушке за помощью). Также можно сшить интересную наволочку на подушку для машины, которая будет украшена семейными фотографиями. Для этого их нужно распечатать на струйном принтере с использованием термотрансферной бумаги. Затем фото помещаются изображением вниз, а наволочка проглаживается утюгом. В конце останется просто удалить подложку из бумаги.

Сюрприз мужу на День Рождения: идеи подарков

Этот оригинальный подарок сделать в домашних условиях нетрудно, зато он запомнится на всю жизнь.

Сюрприз мужу на День Рождения без денег: преимущества

Плюсы подарков на юбилей или годовщину свадьбы, сделанные своими руками, очевидны:

  • уникальность (такой вещи больше не будет ни у кого);
  • экономность (в изделия, выполненные собственноручно, вложена душа создателя);
  • практичность (подарок создается, учитывая предпочтения получателя).

Таким образом, чтобы устроить сюрприз мужу на День рождения, не обязательно тратить большие деньги. Подарок может быть оценен по достоинству и без вложений.