Стабилизатор для смартфонов Fancy

Говорим «отличный смартфон» — подразумеваем «хорошая камера»: современные гаджеты позволяют получить профессиональные фото и видео даже тем, кто не разбирается в тонкостях экспозиции и установки фокуса. А для перфекционистов, стремящихся к совершенной картинке – уже создан Fancy. Миниатюрный аксессуар – изобретение китайской команды энтузиастов Wewow Gimbal – представляет собой стабилизатор для смартфонов, совмещенный с накопителем энергии. Полезное устройство дает возможность не только быстро зарядить телефон, внезапно вышедший из строя, но и не тратить время на десятки «смазанных» кадров – только великолепные четкие снимки и качественные ролики.

Читать также:  Замуж за американца: поиски правды в приложении знакомств WeHappy

Стабилизатор для смартфонов Fancy

Промофото новинки на краудфандинговой площадке Indiegogo

Стабилизатор для смартфонов Fancy

Fancy в пяти трендовых оттенках – для ярких модниц

Компактный Fancy оснащен зажимом-клипсой для разных моделей фаблетов, позволяющим делать фото как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, а также штативным гнездом, совместимым с триподом и селфи-палкой. Для любителей самостоятельной портретной съемки предусмотрена светодиодная подсветка – мягкий фокус «спасет» даже те фото, которые выполнены в темноте. Зеркальце – приятный бонус для «внезапных» снимков: можно быстро поправить макияж или укладку.

Читать также:  Подберезовики на зиму: способы и рецепты заготовок

Вес в 180 грамм и небольшие габариты (почти 12 сантиметров в длину и 4, 3 – в ширину) – еще один очевидный плюс устройства: оно не займет много места в сумке или кейсе.

Стабилизатор для смартфонов Fancy

Устройство зарядит любой электронный гаджет в течение часа

Стабилизатор для смартфонов Fancy

Рекламная кампания Fancy