8 Марта – поздравляем оригинально! От подарков традиционных – к подаркам оригинальным. Итак, что же такого оригинального подарить, если Вы хотите удивить свою вторую половинку в этот замечательный женский праздник?

Степень оригинальности подарка зависит, в первую очередь, от предпочтений самой женщины. Для одной женщины оригинально – это прыжок с парашютом, а для другой такой прыжок – банально и неинтересно. Поэтому, прежде чем приступать к поиску оригинального подарка на 8 Марта, полагается выяснить те самые предпочтения. Можно даже спросить напрямую, чего же хочется сердцу Вашей милой красавицы, — практичная девушка обязательно «расколется». Но если на попытки разузнать: «Что тебе подарить, дорогая?», возлюбленная отвечает: «Мне не важно, милый!» — не верьте! Важно! Просто она стесняется или боится, что заявленный подарок окажется Вам не по карману.

Читать также:  Как провести юбилей

Что же можно причислить к категории оригинальных подарков? К примеру, можно организовать для любимой такие развлечения:

  • уже упоминавшийся прыжок с парашютом (если девушка панически боится высоты – не подходит);
  • фигуры высшего пилотажа на самолете, полет на воздушном шаре (см. выше);
  • конная прогулка верхом (весьма романтично);
  • профессиональная фотосессия (можно с Вами, любимым, а можно и с подружками);
  • обучающий чему-нибудь курс (игра на гитаре, дайвинг, фен-шуй, йога – главное выбрать то, что нравится именно Вашей женщине);
  • прогулка на яхте, романтическом трамвае-кафе, в карете;
  • вечеринка в роскошном лимузине.
Читать также:  Упражнения для мышц груди

Оригинальным «прикольным» подарком можно порадовать девушку с чувством юмора. Это может быть, например, кружка необычной формы или с прикольной надписью, пикантные вещицы из сексшопа. Или прикольный сувенир – «Хрюша-диетолог». Эта зверушка хрюкает, как только кто-то открывает дверь холодильника.

Оригинальным подарком к 8 Марта могут стать даже вполне обычные предметы, но в необычном исполнении: бутылка-глобус на деревянной ножке, букет не из цветов, а из конфет, будильник-гантеля.

Главное в празднике – это хорошее настроение. Пусть Ваши оригинальные подарки подарят Вашей любимой только позитив!

8 Марта – поздравляем оригинально!