Как встретить Новый Год с мужем

Хоть многие из нас и привыкли отмечать Новый Год в кругу друзей, тем не менее, данный праздник всегда считался семейным торжеством. Очень часто молодых жен и супруг с опытом волнует вопрос: как встретить Новый Год с мужем, чтоб вечер получился интересным и запоминающимся. Некоторые идеи вы можете почерпнуть из этой статьи.

Встреча праздника дома

Это наиболее традиционный вариант, но и такое празднование может стать интересным, если приложить чуточку стараний и фантазии. Самый простой способ встретить Новый Год дома – это нарядить елку, украсить жилище, приготовить праздничный ужин и красиво накрыть стол. Включите по телевизору хороший фильм, дождитесь боя курантов и распейте по бокалу шампанского. Можно предварительно запастись фейерверками и после полуночи выйти во двор, чтоб запустить салют.

В оставшуюся часть ночи вы можете навестить своих друзей или родственников. Если есть возможность, нарядитесь Дедом Морозом и Снегурочкой, запаситесь какими-нибудь небольшими символическими подарками и отправляйтесь в гости. Вы также можете провести романтический вечер только вдвоем, танцуя под приятную музыку или играя в интересную вам обоим игру.

Как встретить Новый Год с мужем

Молодым парам может понравиться оригинальный способ встретить Новый Год в ванной. Если в вашем доме или квартире большая ванна, где вы поместитесь вдвоем с мужем, используйте эту возможность. Предварительно украсьте помещение должным образом, накройте небольшой столик шампанским и легкими закусками, зажгите повсюду свечи. Перенесите в комнату ноутбук и найдите в интернете трансляцию телевизионных каналов, чтоб не пропустить наступление торжественного момента. Саму ванну наполните теплой водой, добавьте ароматную пену. Так ваш праздник будет не только оригинальным, но и романтичным.

Читать также:  Ролевые игры для детей

Если в этот день вам не повезло оказаться со своим мужем в разных местах, вы можете отпраздновать встречу Нового Года через видеоконференцию в skype. Даже будучи далеко в физическом смысле, вы все равно скажете любимому человеку теплые и нежные слова.

Как встретить Новый Год с мужем

Как встретить Новый Год вне дома

Если сидеть в четырех стенах – не ваш вариант, можете попробовать провести праздник весело и зажигательно, например, в караоке-клубе. Главное, чтоб у вас не было лишних комплексов по поводу своих музыкальных способностей. Наличие абсолютного слуха и прекрасного голоса вовсе необязательно, ведь в караоке-клубах выступают не профессиональные певцы. Вам понадобится только хорошее настроение, уверенность в себе и капелька куража.

Альтернативой караоке может стать ночной клуб. Очень часто такие заведения предлагают к праздникам определенные развлекательные программы. Выберите одну из таких по своему вкусу и заранее арендуйте столик на весь вечер. Если позволяют средства, закажите к определенному времени лимузин. Остаток ночи можно провести, катаясь по городу в этом роскошном авто и распивая шампанское.

Читать также:  6 медовых масок для лица в домашних условиях

Как встретить Новый Год с мужем

Те, кто не любит шум и суету, могут снять небольшой домик в каком-нибудь лесном пансионате. Заснеженные деревья за окном, потрескивание огня в камине, вкусный ужин и наполненные бокалы – это просто образец романтического вечера.

Идеи для состоятельных пар

Если вы вообще не любите снег и холод, и если вам позволяют средства, встретьте Новый Год с мужем в теплой южной стране. Очень часто иностранные отели по поводу подобных праздников устраивают вечеринки. А когда вам надоест суета, просто возьмите пару пледов, напитки, закуски и проведите остаток вечера на морском берегу, слушая шум прибоя.

Людям, любящим экстрим, может понравиться идея отметить Новый Год под водой. Обратитесь в дайвинг-клуб, если таковой имеется в вашем городе, и попросите организовать вам подобное мероприятие. Только предварительно потренируйтесь вместе с инструктором нырять на большую глубину. Еще один романтичный вариант – встретить Новый Год в морском или речном круизе. Закажите себе такую услугу и наслаждайтесь праздником среди волн и сияющих звезд.

Как встретить Новый Год с мужем

В этой статье мы подобрали для вас несколько советов, как встретить Новый Год с мужем. Прочитав их, вы можете почерпнуть для себя что-то полезное или же проявить фантазию и придумать что-нибудь свое. Надеемся, наши рекомендации натолкнут вас на интересные идеи.