14 февраля в школе: как организовать праздник всех влюбленных

В последнее время День влюбленных становится все более популярным среди школьников. Возможно, даже более популярным, чем среди уже состоявшихся пар. И это не удивительно – сейчас дети развиваются гораздо быстрее, и уже в младших классах им интересны отношения между представителями противоположных полов. И девочки, и мальчики с удовольствием используют возможность рассказать о своих чувствах. Для этого 14 февраля есть давно устоявшаяся традиция – дарить валентинки. Во многих школах в этот день организовывают почту любви, и особо стеснительные могут отправить свое послание анонимно.

Какие можно сделать валентинки

14 февраля в школе: как организовать праздник всех влюбленных

  • Самый простой способ – купить готовую открытку. Хоть это и далеко от оригинальности, получателю все равно будет приятно – ведь это тоже знак внимания.
  • Открытка своими руками. Для того чтобы эта валентинка не выглядела как поделка дошкольника на занятиях в детском саду, можно купить различные заготовки в отделах для скрапбукинга.
  • Валентинка, вышитая крестиком или бисером. Возможно, придется потратить немало времени, но такой подарок может стать настоящим шедевром и растопить лед в сердце желанного человека.
Читать также:  Как вылечить трещины на пятках

Как написать признание парню

  1. Не стоит сочинять слишком длинное послание – чтобы выразить свои чувства, хватит и нескольких строк.
  2. Слова должны быть максимально искренними, но вместе с этим ненавязчивыми. Можно парня поставить в неловкое положение новостью о серьезных и глубоких чувствах с вашей стороны.
  3. Не пытайтесь придумать красивое признание, напишите просто о том, что действительно нравится в этом человеке.
Читать также:  Азиатский лекарь: лучшие рецепты с грибами шиитаке

Как признаться в любви девушке

14 февраля в школе: как организовать праздник всех влюбленных

  1. Многие девушки утверждают, что им нравятся оригинальные парни, которые действуют нестандартно. Но на самом деле услышать банальное «Я тебя люблю!» от человека, который действительно нравится, мечтает любая барышня.
  2. Для того что бы не смущать свою избранницу, выберите спокойную обстановку, когда рядом никого не будет, спокойно и уверенно скажите ей о своих чувствах. Не надо ждать от нее бурной ответной реакции, возможно девушка должна разобраться в себе, прежде чем ответить.
  3. Мало кому понравится, если ей признаются в любви в СМС, или через социальную сеть, да еще и с помощью стихов, найденных в интернет. Лучше простые слова, сказанные лично, чем витиеватое признание, отправленное по сети.