Сценарий праздника с друзьями

Не важно, где проводить Новый год – дома или с друзьями, главное, чтобы всем было весело, тепло и комфортно. Сделайте этот праздник запоминающимся для всех присутствующих – устройте забавные конкурсы или тематическую вечеринку, креативно оформите помещение или необычно сервируйте стол. Идей и сценариев для праздника с друзьями на Новый год очень много, но мы подготовили для вас самые интересные из них. 

Новогодние развлечения в домашней обстановке

Не расстраивайтесь, если у вас по какой-либо причине не получилось выбраться на новогодние праздники за город, поехать на курорт или хотя бы пойти в клуб. Отлично повеселиться можно и дома! Выберите любой понравившийся сценарий, подготовьте заранее все необходимое и развлекайтесь вместе с родными и друзьями!

Сценарий праздника с друзьями

Сценарий 1

Предлагаемый сценарий подойдет для празднования Нового года в кругу друзей и семьи. Он понравится и взрослым, и маленьким детям. Добрый, веселый, без пошлых шуток и сложных конкурсов. Создан специально для того, чтобы как следует развлечься без лишней траты сил. Для осуществления задуманного вам понадобится подготовить маленькие шуточные призы для конкурсантов. Какие именно – узнайте из приложенного сценария! Скачать сценарий 1.

Читать также:  Настоящее объедение: рецепты самых вкусных домашних пельменей

Сценарий праздника с друзьями

Сценарий 2

Короткий сценарий на Новый год для дома прекрасно подойдет для взрослых: выпивка, тосты, конкурсы и веселые сценки! Для подготовки достаточно выучить несколько стишков и забавных тостов, а также купить «подарки Деда Мороза». Согласно сценарию вам понадобится купить карнавальные маски, искусственную бороду Деда Мороза, новогодние шапочки и прочую атрибутику. Количество должно быть рассчитано на всех присутствующих. Подробнее – в приложенном описании праздника. Скачать сценарий 2.

Сценарий праздника с друзьями

Сценарий 3

Эти новогодние развлечения в домашней обстановке подойдут для близких друзей или помогут узнать друг друга еще лучше. Необходимый реквизит для организации праздника подробно описан в приложенном файле. Можно разнообразить праздничную программу другими конкурсами, некоторые из которых мы опишем ниже. Скачать сценарий 3.

Новогодние игры в кругу друзей

Новогоднее застолье дома с друзьями или в кругу семьи не может и не должно ограничиваться лишь тостами, выпивкой и поеданием вкусных угощений. В противном случае такой Новый год утратит свою ценность и не запомнится надолго. Новогодние развлечения в домашней обстановке разнообразят ваше торжество и позволят всем присутствующим наслаждаться праздником! С помощью разнообразных игр для друзей можно моментально поднять настроение, укрепить свои отношения и даже найти свою вторую половинку в эту волшебную ночь… Скачать игры.

Читать также:  Самые жадные знаки гороскопа

Сценарий праздника с друзьями

Не забывайте, что для игр и конкурсов нужны призы. В качестве призов подойдут маленькие шуточные сувенирчики и чисто символические награды, например, забавный носовой платок, брелок или декоративная свечка. Если у вас есть склонности к прикладному творчеству, можете попробовать сделать подарки на Новый год своими руками, сэкономив немного денег.

Новогодние развлечения в домашней обстановке позволят вам еще больше сблизиться со своими друзьями и провести праздник в тепле и комфорте без лишней траты денег. Если вы ни разу не пробовали себя в роли тамады, разучите хотя бы короткий сценарий на Новый год для дома, и, кто знает, может, именно он станет самым запоминающимся в вашей жизни!

Сценарий праздника с друзьями