23 февраля как отдыхаем

Уставшие от нелегкой службы, служащие военной отрасли, как и обычные государственные работники, стремятся поскорее узнать: как отдыхаем на 23 февраля 2017 года.

Какие будут выходные на 23 февраля

В памятный день 23 февраля каждый из граждан должен вспомнить тяжело погибших героев страны, почтить их память. Всех живых и здравствующих работников военной отросли и бывших служащих необходимо поздравить и поблагодарить. Тяжелые и монотонные трудо-будни не всегда оставляют место для добрых дел. Поэтому крайне важно знать заранее, сколько дней отдыхаем и как правильно организовать этот короткий, но такой важный отдых. Месяц февраль насчитывает 20 рабочих и 9 выходных дней. В начале года важно запустить свои дела на положительной ноте, хотя вникнуть в работу в такое время бывает сложновато. Согласно проекту «Про перенос выходных дней в 2017 году», некоторые праздничные и выходные будут перенесены.

Читать также:  Готовимся к Новому году

Так, среда 22 февраля будет рабочей. А затем последует четыре выходных дня, идущих подряд:

  • 23 четверг – праздничный день
  • 24 пятница — выходной, перенесенный с 1 января 2017 года
  • 25 суббота – законный выходной
  • 26 воскресенье – законный выходной

Такая новость не может не радовать. Согласитесь, имея 4 выходные подряд, легче организовать и провести достойный отдых.

23 февраля как отдыхаем

Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года: привычные традиции

До недавней поры вопрос о том, 23 февраля выходной день или нет, волновал каждого взрослого человека. Сегодня мы дали на него исчерпывающий ответ. Самое время узнать, как принято проводить праздничные дни на территории РФ.

Читать также:  Как определить пол котенка?

Учитывая символику 2017 года (огненного красного Петуха), праздник лучше организовать в активном и задорном духе. К примеру, для родных людей, имеющих отношение к дате, можно устроить небольшую вечеринку с поздравлениями и подарками. Нередко такие дни проводят за городом в компании семьи или друзей. Неплохой вариант, который обязательно придется по вкусу любому защитнику отечества – охота или рыбалка.

23 февраля как отдыхаем

По сути, любая положительная затея, принесшая виновникам торжества внимание и почет, считается удачной! Узнав заранее, как отдыхаем на 23 февраля 2017, вы непременно успеете организовать свой досуг наилучшим образом.