Смс с 1 Апреля

Сложно сказать точно где и когда возник праздник День смеха 1 Апреля или как его еще часто называют в народе День дурака. Известно лишь, что традиция шутить и веселиться в первый апрельский день пришла к нам из стран Западной Европы и насчитывает не одну сотню лет. Конечно, за столь длинную историю существования праздник 1 Апреля претерпел некоторых изменений. Например, сегодня хорошую конкуренцию традиционным приколам и шуткам составляют короткие смс с 1 Апреля, которые отправляют родным и знакомым. С помощью таких небольших прикольных сообщений с Днем смеха не только поздравляют любимых и близких, но и даже разыгрывают их, так сказать, удаленно. Что тут скажешь, прогресс не стоит на месте, так почему бы не использовать эту веселую возможностью по-доброму пошутить 1 апреля над родными и друзьями? А наша сегодняшняя статья вам в этом обязательно поможет!

Приколы и розыгрыши для коротких смс с 1 Апреля 2017 в стихах и прозе

Смс с 1 Апреля

Согласитесь, формат смс просто идеален для коротких приколов и розыгрышей в стихах или прозе на 1 Апреля. Ведь достаточно хорошего чувства юмора и всего пары строчек, чтобы искрометно подшутить и поднять настроение близкому человеку. И если в формате стихов в День смеха смс может настораживать и вызывать недоверие у разыгрываемого, то приколы в прозе практически всегда попадают в точку. Примеров тому масса, достаточно хотя бы взять приколы и розыгрыши для коротких смс с 1 Апреля 2017 в стихах и прозе из наших следующих подборок.

Розыгрыши для смс на 1 Апреля 2017 в прозе

Короткие смс с розыгрышами в прозе на 1 Апреля можно уже назвать «классикой жанра». Они появились практически сразу с популяризацией смс-сообщений и заняли свою нишу среди различных приколов. Вариантов таких розыгрышей с 1 Апреля может быть масса, от совсем безобидных по типу «вы выиграли миллион» и до более правдоподобных и жестких. Далее вы найдете несколько хороших и добрых розыгрышей в прозе, с помощью которых можно пошутить над друзьями и коллегами в День дурака.

Здравствуйте, наш дорогой абонент. Вы участвовали в розыгрыше сотовых телефонов и выиграли Iphone7. Можете забрать свой приз в главном офисе. Мегафон.

Внимание! Если Вы удалите это смс сообщение, в Вашем телефоне поселится вирус «Корова». Который будет «слизывать» деньги с Вашего баланса.

Если у тебя прекрасная жена, офиги-тельная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются — скажи НЕТ наркотикам.

Отчего я не сплю ночами, потому что думаю о тебе, утром — думаю, днем я думаю, в полдник тоже думаю, вечером думаю, как только подумаю, сразу кушать хочу. Мужики! Не вешайте фотки любимых на холодильники!

Короткие приколы для смс на День дурака 1 Апреля в стихах

Приколы в стихах на 1 Апреля призваны скорее поднять настроение и насмешить, чем разыграть. Согласитесь, сама стихотворная форма и слог сразу практически сразу выдают замысел шутника. Но это не значит, что короткие первоапрельские приколы в стихах для смс не имеют места быть в этот праздник. Наоборот, легкий слог и хорошее чувство юмора в этот день будут как нельзя кстати. Поэтому обязательно присмотритесь к нашей следующей подборке.

Если enter клинит

Не на вашей клаве,

То помойте чаем,

А не то кефиром,

Постучите сильно кулаком

По кнопкам,

Посушите мирно вы в микроволновке,

Оторвите шнур, на фиг он вам нужен…

Вот теперь готово,

Это ж не ваша клава!

Подруга, срочно в бутик любимый выезжай,

Тут платьев и скидок сумасшедших урожай!

По соседству сумки и туфли бесплатно раздают,

Если к платью по скидке они подойдут!

А еще самых красивых в ресторан приглашают,

И с днем смеха под хохот гостей поздравляют!

Сегодня первое апреля-дорогая не серчай,

И в следующем году в праздник не зевай!

Слух прошел в прямом эфире:

Всем подарят по квартире,

Сильно вырастет зарплата,

Читать также:  Индийские мотивы в нейл-коллекции Essie Resort 2016

И понизится квартплата.

А на пенсию отныне

Каждый купит по машине!

1 апреля, братцы –

Повод дружно посмеяться!

Привет, ты представляешь

Сегодня распродажа

Лишь паспорт предъявляешь

И чей — неважно даже.

А если не хватает

Тебе совсем немного

То продадут дешевле

Товар тебе в итоге.

Но только ты скорее

Туда поторопись …

А если не успеешь –

то просто улыбнись.

Ты на мои приколы

Прошу я – не сердись.

И первого апреля

На скидки не ведись!

Короткие и прикольные шутки на 1 Апреля для поздравительных смс

Смс с 1 Апреля

Пусть 1 Апреля и не является государственным праздником и официальным выходным днем, это совсем не отражается на его позитивной атмосфере и праздничном настроении. Возможноименно поэтому, короткие и прикольные шутки на 1 Апреля для поздравлений в смс пользуются огромной популярностью у нашего населения. Казалось бы, с чем можно поздравить в День смеха? На самом деле, в поздравительных смс на 1 Апреля важен не столько повод для поздравления, сколькокороткие и прикольные шутки с веселыми пожеланиями. К примеру, когда еще как не 1 Апреля можно пожелать много смеха и радости! При этом для поздравительных смс лучше выбирать шутки и приколы в стихах, которые более органично подходят для этой цели.

Поздравления с 1 Апреля для прикольных смс в стихах

Если сильно постараться, то вполне реально найти в интернете варианты личных поздравлений с 1 Апреля для каждого близкого человека. Например, смс в стихах для мамы, любимого, лучшей подруги или коллеге. С одной стороны, такие личные поздравления всегда приятнее получать. Но с другой стороны,универсальные поздравительные смс с 1 Апреля в стихах помогают экономить кучу времени и при этом также поднимать настроение и вызывать улыбку на лице. Именно такие поздравления на 1 Апреля с прикольными стихами для смс найдете в следующей подборке.

Слышал, на Марсе сажают картошку?

Мамонта в джунглях поймали на днях!

Все это правда, а не понарошку,

Новости эти у всех на устах.

С 1 Апреля тебя поздравляем!

Добрым приколам дорогу даем.

Вирусом юмора всех заражаем.

С первоапрельским дурашливым днем!

Повестку в армию пускай тебе пришлют,

Квартиру и машину заберут,

А в байковой, смирительной рубашке,

Пускай тебя в дом «Солнышко» свезут!

Тебя там встретят, шарики дадут,

Цветы подарят, назовут Емеля, —

И военком, главврач, судебный пристав,

Поздравят тебя с первым днем апреля!

Если кофе соленый с утра поднесли,

И приклеены намертво в прихожке туфли,

Не психуй, сначала на календарь посмотри,

Может первое апреля — раз, два, три,

Может смеха день подкрался незаметно,

Может пора веселиться, шутить искрометно!

Если так — шути, отыграйся по полной,



Пусть уносит печали смеха волной!

Самые смешные смс с шутками с 1 Апреля 2017 в стихах и прозе

Смс с 1 Апреля

Доказано, что смех продлевает жизнь и благоприятно влияет на работу всех внутренних органов и систем. Но главное — смех повышает уровень эндорфинов в крови, которые делают нас радостными и более счастливыми. Так, почему бы не использовать смешные шутки с 1 Апреля для смс в стихах и прозе для того, чтобы сделать своих родных и близких не только здоровее, но и счастливее? Тем более что набрать текст и отправить шутку нужному адресату с помощью смски проще простого. Далее вас ждут подборки самых смешных смс с шутками на 1 Апреля в стихах и прозе, которые обязательно поднимут настроение вашим близким в День смеха.

Шутки для самых смешных смс в стихах на День смеха 1 Апреля

Шутки в стихах на 1 Апреля пользовались популярностью еще задолго до появления формата смс-сообщений. Поэтому можно смело утверждать, что веселые смс в стихах на День смеха являются одними из самых удачных вариантов. Используйте шутки для смешных смс в стихах с 1 Апреля из нашей следующей подборки и убедитесь в этом на своем личном опыте.

Слышал, на Марсе сажают картошку?

Мамонта в джунглях поймали на днях!

Все это правда, а не понарошку,

Новости эти у всех на устах.

С 1 Апреля тебя поздравляем!

Добрым приколам дорогу даем.

Вирусом юмора всех заражаем.

С первоапрельским дурашливым днем!

У меня в кармане деньги —

Ровно 35 рублей.

Я решил купить картошки,

Масла, хлеба и сельдей.

Все купив, засунул в сумку,

Потянуло книзу груз.

Вдруг арбузы я увидел

И купил большой арбуз.

Тяжело тащить все это,

Но обрадую семью.

По дороге сигареты

Приобрел, в карман сую.

Но хватило мне на деле

На кило свиных костей…

Здравствуй, первое апреля —

Читать также:  Огуречная диета

День дурацких новостей!

Самый веселый день в году -1 апреля!

Плохо лишь тому, кто смеяться не умеет!

Если с шуткой дружишь ты всегда,

То и смеха день для тебя ерунда!

Во все стороны приколы отпускаешь,

Над собой посмеяться проблемы не знаешь!

Время проводишь не скучно с друзьями,

Нет недозволенных тем между вами!

Смешные шутки для смс на 1 Апреля в прозе

Смс с 1 Апреля

В отличие от розыгрышей, главная цель которых «обмануть» человека и вывести его из зоны комфорта, шутки просто поднимают настроение. Их задача заставить улыбнутся даже самого угрюмого и невеселого человека по ту сторону телефона. А со смешными шутками для смс на Апреля в прозе сделать этот совсем несложно. Например, смешные и универсальные варианты шуток для такого повода можно найти в следующей подборке.

Бывает в году такой особенный день, когда даже шеф на работе, даже родная бабушка, что-то коварно, весело затевают… поздравляю, сегодня 1 апреля! Самый веселый, озорной праздник! Желаю тебе быть в числе первых затейников и никому не позволять скучать!

Если ты читаешь сейчас мою смс, значит ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал. Если сохранил, значит пригласил меня на свидание. Если ты мне его переслал, то сделал все выше сказанное. Если ты его проигнорировал, то ты МОЙ! Так что ты сделаешь с моим смс???

Тест: если у вас голова наклонена направо, то у вас есть любимый человек, если голова наклонена налево, то у вас есть любимый человек, и вообще, если у вас есть голова на плечах, то у вас есть любимый человек.

Прикольные смс с 1 Апреля для поздравлений любимому мужчине

Смс с 1 Апреля

Так как 1 Апреля это все-таки праздник, то в этот день прикольные смс часто используют для личных поздравлений, например, любимому мужчине. Это отличный вариант, который обязательно оценит парень, возлюбленный или муж с хорошим чувством юмора. А если ваш молодой человек еще и обладатель легкого характера и любит сам пошутить, то прикольные смс с 1 Апреля для поздравлений любимому мужчине ему наверняка придутся по душе. Тем более что всегда можно выбрать вариант на свой вкус из огромного разнообразия поздравительных смсок в прозе или стихах. Главное, чтобы в вашем поздравлении присутствовали искренние и теплые пожелания, которые вы хотели передать любимому мужчине через простое текстовое сообщение. Искать подходящий вариант начните с поздравлений из нашей следующей подборки.

Любимый, с Днём смеха поздравляю. Желаю всегда улыбаться и от души хохотать, ловить волну позитива и оптимизма по жизни, радоваться каждому дню и наполнять их счастливыми событиями, искренней радостью и отличными шутками.

Дорогой! Весело и громко поздравляю с Днём смеха. Пусть жизнь преподносит радостные и удивительные сюрпризы, пусть будет много удачи и везения в ней, пусть сердце радуют добрые шутки, а смех пусть по-настоящему продлевает счастливую жизнь.

Поздравляю с Днём смеха и пожелать хочу, чтобы каждый день и каждый час дарил отличное настроение и бодрость духа, чтобы в жизни было многих добрых шуток и весёлых друзей, чтобы юмор был отличным помощником в любом деле, чтобы смех в твоей жизнь всегда оставался верным лекарством от печалей и грустинок.

Прикольные смс в стихах на 1 Апреля для любимого мужа

Смс с 1 Апреля

Если хотите приятно удивить, и в то же время поднять настроение любимому мужу 1 Апреля, то рекомендуем присмотреться к прикольным смс в стихах. Такие стихотворения не просто знак внимания в День смеха, но еще и отличные пожелания, которые не оставят равнодушным вашего мужчину. Кроме того, с помощью прикольных смс в стихах можно даже разыграть любимого 1 апреля. Далее вас ждет подборка именно таких прикольных стихов для смс любимому мужу на День смеха.

Я сегодня задержусь,

Не скоро я освобожусь,

В порок сегодня окунусь

О чем сказать я не стыжусь!!

Ты о чем подумал, милый,

Муж любимый и ревнивый?

Ради первого апреля

Мы решили по коктейлю

Выпить, вот! И эту смесь

Сладким тортиком заесть!

Прощай, моя диетка!

Я больше не аскетка!

Любимый, жить со смехом очень хорошо,

Плохо жить серо и совсем без смеха,

Когда с тобой приходим в круг наших друзей,

Начинается та еще неземная потеха.

А тебе, мой главный юморист, особый привет,

И мои, с днем смеха, поздравления,

Потому что юмор в наших с тобой отношениях,

Занимает первое место, без сомнения!

Очень много радости, веселья и смеха,

Я тебе, любимый, хочу сегодня пожелать,

Чтоб ты добился в жизни огромного успеха,

Чтоб мог ты каждый новый день улыбкой встречать.

Я еще многого тебе хочу пожелать,

Но главное чтоб в сердце твоем жил оптимизм,

Если ты сможешь себя изнутри понимать,

То обязательно в судьбе получишь главный приз!

Прикольные короткие смс с 1 Апреля можно назвать самыми популярными и актуальными сообщениями в этот день. И не так важно будет ли содержать такая смска шутки, приколы и розыгрыши или просто веселые пожелания. В любом случае она поднимет настроение вашему любимому мужчине, маме, подруге или коллеге. А что может быть более ценно в самый веселый и радостный праздник в году — День смеха!

Розыгрыши на 1 апреля: для друзей, одноклассников и родителей