В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

При выборе наряда перед празднованием Нового года нужно уделять внимание не только его фасону, но и цвету. Поскольку символом наступающего года будет желтая земляная Собака, то и предпочтительными оттенки в костюмах и платьях для встречи праздника станут желтый, коричневый, кофейный. Но при этом для каждого знака зодиака стоит подобрать особые наряды с дополнительными оттенками и отливами. Наш дизайнер расскажет, в каком цвете встречать Новый год 2018 разным знакам зодиака, а модные показы на звидео помогут представителям каждой стихии найти свой идеальный новогодний образ.

В каких цветах встречать Новый год 2018 Собаки — рекомендации для всех знаков зодиака

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

Красиво выглядеть на вечеринке, посвященной Новому 2018 году Собаки, под силу представителям всех знаков зодиака. Им только нужно внимательно изучить указанные рекомендации и допустимые цветовые сочетания. Тогда и платье, и костюм, и простой повседневный наряд они смогут выбрать действительно быстро и просто. Следующая подсказка опишет, в каких цветах нужно встречать наступающий Новый 2018 год Собаки каждому знаку зодиака.

Одежду каких цветов лучше одеть разным знакам зодиака в канун Нового 2018 года Собаки?

Благодаря многообразию современных тканей, используемых для пошива платьев и костюмов, особых проблем с подбором наряда к Новому 2018 году для любого знака зодиака не возникнет. А используя предложенные ниже подсказки с фото, представители любой стихии смогут легко найти красивый наряд к этому празднику.

  • Овен: яркий желтый и нежный желто-лимонный, кофейный цвет;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Телец: насыщенный желтый с легким оттенком лимонного цвета;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Близнецы: ярко-желтый, коричневый с оттенками серого или кофейного;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Рак: светло-желтый или светло-коричневый, кофейный (все цвета максимально осветленные);В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Лев: золотой цвет с желтым или оттенками оранжевого, бордово-коричневый (приближенный к красному);В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Дева: осветленный кофейный цвет, коричневый с фиолетовыми отливами;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Весы: лимонный с насыщенным зеленым или салатовым отливом;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Скорпион: темный коричневый цвет с красным оттенком;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Змееносец: коричневый с бордовыми вкраплениями или красным отливом;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Стрелец: насыщенный коричневый с красным отливом;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Козерог: кофейный с пепельным оттенком, светло-коричневый;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Водолей: оттенок кофейного или желтого, приближенный к белому;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Рыбы: коричневый или кофейный с фиолетовым отливом.В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
Читать также:  Самый простой макияж для тех, кто всегда спешит: инструкция от визажистов Erdem

Можно выбирать и чистые цвета без указанных оттенков и отливов. А лучше к насыщенному коричневому, кофейному или желтому тону дополнительно подобрать аксессуары в указанных вспомогательных цветах. Также любой новогодний костюм или платье смогут отлично подчеркнуть ювелирные золотые украшения. 

Видео-примеры нарядов к Новому 2018 году в подходящих для каждого знака зодиака цветах

Интересные наряды в желтых, золотых и коричневых тонах можно выбрать не только среди предложенных фото, но и в следующей видео-подсказке. Она поможет оценить современные тенденции моды и подобрать такой наряд, который поможет выделиться на празднике, посвященном Новому 2018 году, и парням, и девушкам. Кроме того он позволит найти идеальный фасон костюма, платья, исходя из особенностей своей фигуры и личных предпочтений в стилях одежде.

В каком цвете встречать Новый 2018 год — сочетания оттенков одежды по знакам зодиака

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

Если идеальным нарядом для празднования Нового года может стать не только платье или костюм, но и повседневная комфортная одежда, то и ее цвет должен соответствовать указанным выше рекомендациям. Но также для каждой стихии допускается использование и любой удобной или нравящейся одежды других оттенков, которые помогут дополнить создаваемый образ. Следующие подсказки помогут всем знакам зодиакам узнать, в каком дополнительном цвете они могут встречать Новый 2018 год. 

Какие цветовые сочетания в одежде допустимы для Нового 2018 года для стихии воздуха?

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

Приемлемые для воздушных знаков цвета: белый, голубой, светло-серый. Поэтому представители этой стихии могут сочетать в новогоднем наряде белый с кофейным, голубой с коричневым. К примеру, девушки могут выбрать цвет платья с коричневыми и серыми тонами. Парни могут надеть голубые джинсы и дополнить их коричневой или желтой рубашкой. 

Какие цвета одежды оптимальны для водных знаков зодиака при встрече Нового 2018 года?

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

Сочетание коричневого с фиолетовым, синим можно считать довольно эффектным. Поэтому девушки из водной стихии могут выбрать для себя коричневое платье с фиолетовым отливом, а вот парни могут надеть синие брюки или джинсы и желтую, лимонную, коричневую рубашку. 

Лучшие цвета одежды для огненных знаков зодиака на Новый 2018 год Собаки

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

Огненная стихия хорошо сочетается с земляной. Благодаря этому представители знаков Овен, Лев и Стрелец могут к Новому 2018 году подобрать наряды в коричневом и бордовом цвете. Очень красиво будут выглядеть и сочетания бордового с оранжевым и кофейным. Ярким и выразительным станет сочетание темно-коричневого тона с оранжевым и желтым или золотым цветом. 

Одежду какого цвета лучше выбрать земляным знакам зодиака для праздника Нового 2018 года?

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

Представители земляной стихии должны отдавать предпочтение тем цветам, которые импонируют символу наступающего года: коричневому и желтому. Допускаются и вкрапления черного, золотого, кофейного. Можно при этом комбинировать одежду этих цветов или же сразу выбирать наряды, включающие вставки из дополнительных оттенков. 

Видео-показы одежды в цветах и оттенках, подходящих для встречи Нового 2018 года

Предложенные варианты нарядов для каждого знака зодиака могут использоваться в качестве визуальной рекомендации. Но также представители разных стихий могут подбирать наряды, исходя из собственных предпочтений. Ведь для встречи Нового 2018 года нужно выбирать не только стильную, но и действительно удобную одежду. Помогут парням и девушкам в этом следующие видео-показы. С их помощью не составит труда найти отличные наряды для корпоратива или домашнего, дружеского празднования Нового года.

Используя предложенные подсказки и рекомендации можно узнать, в каких цветах лучше подбирать новогоднюю одежду для представителей разных зодиакальных стихий. Все фото и видео-показы также будут полезны при подборе подходящего наряда: они позволят оценить разные цвета платьев или костюмов. Важно лишь помнить, что символ года – это земляная Собака желтого цвета. Поэтому мужчинам и женщинам остается только выбрать, в каком цвете встречать Новый год 2018, и найти самый удачный наряд в этих тонах для корпоратива, вечеринки или домашнего застолья.