Магия Дня святого Валентина В разных странах мира верят, что гадания и любовные ритуалы на День святого Валентина имеют особую силу. Хотите и Вы испытать на себе магию Дня всех влюбленных?

Те, кто хочет иметь детей или хочет уберечь своих детей от неприятностей, те кто хочет любить и быть любимыми, 14 февраля проводят следующий ритуал. Нужно взять небольшой букет цветов, бросить его в открытый водоем и произнести вслух или мысленно свою просьбу, обращаясь от всей души и от всего сердца к святому Валентину. Цветы желательно выбрать лесные, но так как в наших краях еще слишком холодно в это время года для лесных цветов, то можно взять и другие цветы, но только обязательно любимые Вами или те, что символизируют для Вас любовь (красные розы, например).

А еще, 14 февраля проводится ритуал «Привлечения второй половинки с помощью заряженных духов». Для выполнения этого ритуала нужно поставить перед собой заранее подготовленный флакончик Ваших любимых духов или туалетной воды. Флакон с духами нужно нежно, с любовью, поглаживать, как пушистого котенка или щеночка (кого больше любите). Вы должны почувствовать энергию, которая начнет покалывать в Ваших пальцах или ладонях. Уверенно и твердо следует произнести: «Любовь всегда со мной!». После этого Ваши духи «заряжены» и когда Вы будете ими пользоваться, энергетика любви, исходящая от Вас, увеличит Ваши шансы встретить вторую половинку в 1000 раз!

Читать также:  Торт на Новый год: торт эстерхази, рецепт с фото

Ритуал на любовь в День влюбленных Еще один «валентиновский» ритуал называется «На любовь». Этот ритуал можно выполнять или 13 или 14 февраля. Сначала Вам нужно облить себя с головы до ног подогретым красным вином, представляя, как с вином из вас уходит все негативное. «Как вино смывается с меня, так и из моей жизни уходит…» — произнесите эту фразу вслух, добавляя, что именно должно уйти. Потом Вам нужно наполнить ванну водой, зажечь розовую или красную свечу перед зеркалом (обязательно!) и добавить в воду пену, соль или масло с ароматом роз. Теперь Вы – богиня любви Венера, самая желанная, красивая и любимая. Именно с таким настроем нужно погружаться в воду с ароматной пеной. Лежа в ванной, нужно представить себе то, как Вы желаете выглядеть. Четко представляйте себе все желаемые изменения. Не менее важно представлять себе и внутренние изменения, например, то, как Вы становитесь более уверенной в себе.

Читать также:  Ошибки воспитания

На следующем этапе ритуала Вам нужно выйти из воды и намылить розовым мылом руки. Глядя в зеркало, в котором отражается зажженная свеча, следует произнести вслух такую фразу: «Так, как грязь смывается этим мылом с рук моих, так и из моей жизни уходит…». Перечислите все плохое, что должно уйти из вашей жизни.

А теперь — самый ответственный этап ритуала. Прикоснувшись к глазам, необходимо вслух сказать, какими Вы хотите их видеть, например, радостными, сияющими. То же самое проделайте со своими волосами, например, желая им пушистости, шелковистости, длины. Прикоснувшись к груди, пожелайте своему сердцу радоваться любви и каждому прожитому дню. Каждой части Вашего тела, которую Вы хотите изменить внешне или внутренне, также пожелайте изменений. При этом говорите положительно, без использования частицы «не».

В завершение ритуала нужно усыпать лепестками роз свою кровать (и всю спальню) и уснуть. Важно сохранить тот психологический настрой, в котором Вы чувствуете себя Богиней Любви. Очень скоро все задуманные изменения обязательно свершатся!

Магия Дня святого Валентина