Новогодние предсказанияКакой же праздник можно себе представить без различных конкурсов и игр? Конечно, для начала следует хорошо продумать, как же можно настроить гостей на нужный лад. В этом Вам помогут новогодние предсказания, которые могут стать изюминкой всей праздничной вечеринки.

Новогодние конкурсы и игры хороши тем, что их можно проводить не только за столом. Перед тем как начинать более подвижные конкурсы, новогодние предсказания смогут настроить всех на нужный лад. Конечно, Вы можете выбирать любой вариант этой игры: простые или шуточные предсказания на Новый год.

Есть масса идей, как именно преподнести Ваши новогодние предсказания. Вы уже не раз слышали о печенье счастья или судьбы. Это вкусное печение запекают вместе с предсказанием, написанным на бумажке. Вот подобные печенья можете приготовить и Вы. Это печенье можно подать за десертом. Аналогично можно испечь небольшие орешки с предсказаниями внутри.

Предсказания на Новый год не обязательно прятать в печенье. Можете воспользоваться обычными воздушными шариками для этой цели. Подготовьте нужное количество воздушных шаров (лучше, если шаров будет немного больше, чем гостей). На небольших карточках напишите новогодние предсказания. Сверните карточки в трубочки и поместите по одному предсказанию в шарик. Перед новогодней вечеринкой надуйте шары. Не забудьте подготовить булавку или любой другой острый предмет, которым можно протыкать шар. Дальше Вы сами можете догадаться, что требуется сделать каждому гостю, чтобы достать свое предсказание.

Читать также:  Гороскоп на сентябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз для всех знаков зодиака на месяц

Хорошо подумайте, какие именно новогодние предсказания Вы хотели бы приготовить гостям. Если Вы не уверены, что не все хорошо воспримут новогодние шуточные предсказания, лучше обойтись простыми. Идей для простых предсказаний очень много: машина, квартира, рождение ребенка, поездка в Египет. Так как в Новый год все хотят веселиться, используйте только позитивные предсказания. Вы никогда не знаете, какую реакцию ожидать от Ваших гостей. Но если Вы уверены, что все Ваши гости хорошо воспримут различные шутки, смело можете использовать веселые новогодние предсказания.

Не стоит забывать, что у нас издавна существует традиция выпекать пирог с сюрпризами. В тесто пирога добавляют различные предметы: конфету, копейку, стручок жгучего перца. Конечно, такой пирог интересен тем, что новогодние предсказания могут попасться не всем. И не стоит забывать, что есть такой пирог следует осторожно. Всегда есть шанс, что о монетку можно повредить зуб.

Есть более упрощенный вариант новогодних предсказаний с пирогом. Не обязательно класть предметы в тесто. Вместо этого можно воспользоваться простым плотным листом бумаги, разрезанным на квадратики. На каждом квадратике рисуют то, что ожидает каждого гостя в следующем году. Не забудьте, что перед подачей на стол пирог следует разрезать на кусочки, соответствующие размерам карточек.

Читать также:  Ростбиф: рецепт приготовления

Но новогодние предсказания не обязательно делать именно Вам. Можете предложить гостям игру, подобную фантам. Пускай каждый гость даст Вам какой-либо предмет. Выберите «оракула» — человека, который будет предсказывать судьбу каждого на следующий год. По очереди показывайте предметы оракулу. Если выбранный Вами оракул обладает хорошим чувством юмора, Вы гарантированно хорошо повеселитесь. Хорошо подумайте, кто лучше всего подошел бы в роли оракула для такой игры.

И в заключение даем несколько примеров шуточных новогодних предсказаний, которые Вы могли бы использовать для Вашей вечеринки:

В Новом 2012 году ты выиграешь миллион долларов, но потом отдашь их все на благотворительность.
В Новом году ты сможешь избавиться от своей плохой привычки, но зато приобретешь еще пару новых.
В Новом году не следует ругать черного кота, который пробежал тебе дорогу. Возьми его к себе домой: он будет отличной компанией твоим 38 попугаям.
Если ты ожидаешь плохое событие, не крути пуговицу: она обязательно отвалится.
В Новом году всегда заходи к начальнику в кабинет с левой ноги: тебя обязательно будет ждать повышение.
В Новом 2012 году тебе подарят самый желанный подарок — золотую рыбку. Правда, она будет фаршированной рисом и зеленью.
В Новом году тебе предстоит много улыбаться и подписать контракт с компанией Blend-a-Med.

Новогодние предсказания