Первоапрельские розыгрыши для друзейК празднику 1 апреля все готовятся заранее, ведь надо придумать несколько способов, как пошутить над друзьями. Простые розыгрыши для друзей, такие как подкладывание кнопок на сиденье стула, уже не кажутся смешными. Поэтому надо придумать что-то новенькое! Страна Советов предлагает вам несколько идей первоапрельских розыгрышей.

Идей, как пошутить над друзьями, есть очень много. Всевозможные розыгрыши для друзей можно делать как на работе, так и при встрече в любое время дня. Главное — это заранее хорошо подготовиться к розыгрышу. Хотя, стоит учесть, что есть определенные первоапрельские розыгрыши, для воплощения которых вам может понадобиться помощь друга или родственников. В этом случае вы все вместе можете выбрать человека или даже группу людей, над которыми хотите подшутить.

Один из самых популярных розыгрышей: это шутка с ниткой. Об этом розыгрыше знают практически во всех странах, но все люди каждый раз покупаются на одну и ту же уловку. В чем заключается такой розыгрыш? Два человека должны стать по две стороны от дороги и делать движения, будто они натягивают нитку над асфальтом. Прохожие, когда видят этих людей, начинают переступать несуществующую преграду. Такая шутка является показателем того, до чего люди бывают наивными.

Но все же продолжим тему с нитками. Предлагаем вам такой розыгрыш друга, для выполнения которого вам потребуется катушка с нитками и иголка. На 1 апреля наденьте темную водолазку, рубашку или свитер. С помощью иголки выведите нитку на лицевую сторону одежды, например, на плече. При этом нитку не следует отрывать от катушки, которую вы изначально положите в карман. Будьте уверены, вам обязательно встретятся несколько человек, которые захотят убрать нитку с вашей одежды.

Читать также:  Погода в Анапе температура воды в августе 2018 года, прогноз Гидрометцентра

Предлагаем вам еще такой розыгрыш для друзей, для которого вам понадобятся грецкие орехи и некоторое мастерство в их раскалывании. Дело в том, что вам следует расколоть орехи на две ровные части, чтобы не повредить скорлупу. Ядро ореха следует вытянуть, а вместо него положить записку. Скарлупы ореха затем склеивают. Такие «поддельные» орехи следует смешать с нормальными, которыми вы угостите друзей. Когда ваши друзья будут раскалывать орехи, им может достаться как нормальный с хорошим ядром, так и с запиской внутри. В записке можете написать различные шутки, например: «здесь была белка», «обидно, да?», «может, в следующий раз повезет больше?», «все съели до тебя» и т. д.

Кто сказал, что розыгрыши для друзей нельзя делать на работе? Это же одно из самых лучших мест для того, чтобы пошутить над коллегами. Для этого розыгрыша вам потребуется заручиться поддержкой секретаря, чтобы она смогла передать по громкой связи или же просто подготовила объявления, что фирма, где вы работаете заключила серьезный контракт, скажем, с французской компанией. Для установления хороших отношений всем сотрудникам следует выучить французский язык. Для этого для всех сотрудников будут организованы бесплатные ежедневные курсы: утренние и вечерние. Все, кто не будет ходить на курсы или не смогут выучить французский язык за отведенный срок, будут уволены. А чтобы проверить возможность сотрудников к обучению, всем потребуется выполнить тестовое задание, которое следует отдать секретарю. Поверьте, все сотрудники будут очень долго обсуждать начало уроков иностранного языка. А некоторые будут верить в эту чепуху до тех пор, пока не выяснится, что это была всего лишь шутка.

Читать также:  Как можно узнать свое будущее

Розыгрыши на 1 апреля хороши тем, что вы можете подшутить над всеми, и даже проучить некоторых людей. Этот розыгрыш с восточными сладостями идеально подходит для тех, кто знает жадного человека. От вас потребуется только кусок мыла, печенье и полстакана клубничного варенья. Весь секрет в том, что мыло следует настругать небольшими кусочками, которые будут похожими на печенье. Затем на тарелку выкладываете мыло и печенье, а сверху поливаете вареньем. Теперь следует только разыграть выбранного вами человека. Когда увидите этого человека в следующий раз, начинайте жадно поедать ваше угощение, при этом выбирайте настоящее печенье. Естественно, ваш друг также захочет угоститься и возьмет кусочек. Вся суть в том, чтобы другу осталось только мыло, а не печенье. Первые несколько секунд вкус мыла не чувствуется вообще, так как его перебивает сладкое варенье. Но представляете, что будет секунд так через 5?

Как видите, розыгрыши для друзей можно сделать очень легко. Главное — это желание пошутить над друзьями на 1 апреля и хорошая актерская игра, чтобы не засмеяться!

Первоапрельские розыгрыши для друзей