Песни на День святого ВалентинаСложно поспорить, что то, как пройдет вечер сильно зависит от подобранной музыки. Особенно, если Вы планируете встречать День святого Валентина в компании – ведь совсем не хочется, чтобы гости вместо развлечений и танцев были заняты выбором песни или регулярно пытались поставить что-нибудь свое. Поэтому, готовясь к празднику, очень важно не забыть позаботиться о музыкальном сопровождении.

Часто случается так, что музыкальные вкусы членов компании не совпадают, и в таком случае есть два варианта: выбирать только нейтральные или стопроцентно хитовые композиции, которые наверняка понравятся всем, или подобрать песни так, чтобы для каждого присутствующего нашлась композиция любимой группы или стиля.

Если в компании есть любители настоять на своем, которые вряд ли упустят возможность «угостить» всех каким-нибудь новым или необычным треком, заранее обсудите с ним это и добавьте к списку праздничных песен хотя бы один из предложенных вариантов – в таком случае «музыкальный пульт» останется под Вашим контролем, а это очень важно.

Песни на День святого Валентина

Если в программе празднования Дня влюбленных планируется праздничная дискотека, важно не только подобрать песни, но и составить из них плейлист таким образом, чтобы с примерно одинаковым интервалом чередовались быстрые и медленные композиции (чем больше пар в компании, тем больше нужно медленных танцев).

Читать также:  Десерт из тыквы на Хэллоуин

Музыка и песни для дискотеки на День Святого Валентина – 14 февраля.

Конечно же, плейлист для дискотеки должен, по большей части, состоять из танцевальных песен. Вы можете выбрать абсолютно любые композиции, исходя из собственных предпочтений или музыкальных вкусов компании. Особое внимание стоит уделить медленным композициям – они должны быть очень романтичными и желательно максимально позитивными.

Вот несколько примеров:

Quest Pistols – Он рядом. Эта песня достаточно популярна и нравится многим, к тому же очень легкая и приятная и вполне нейтральная, поэтому отлично подойдет для практически любой компании или дискотеки в школе.



Lara Fabian – Je t‘aime. Эту песню, пожалуй, можно отнести к одной из самых красивых и эмоциональных песен о любви и практически в любой ситуации она станет беспроигрышным вариантом для медленного танца.

Metallica – Nothing else matters. Красивая и мелодичная песня о любви, для которой не имеют значения никакие обстоятельства. Она наверняка понравится всем присутствующим, а особенно порадует любителей рок-баллад.

Читать также:  Как подготовить ребенка к школе

Adriano Celentano – Confessa. Грустная, но невероятно проникновенная песня, которую точно знают и любят многие. Прекрасный вариант для любой по возрасту и составу компании.

 

Песни на День святого Валентина

Музыка для конкурсов на День святого Валентина

Для конкурсов лучше подбирать хорошо узнаваемые и задорные композиции, которые помогут создать подходящее настроение и разжечь азарт у участников. Обязательно подготовьте по одной песне на каждый конкурс и добавьте в отдельную папку, чтобы быстро найти в необходимый момент.

Joe Cocker — Sex bomb. Подвижный ритм и подтекст этой песни сделают абсолютно любой конкурс более тематическим и подходящим для Дня влюбленных.

Sam Brown – Stop. Эта песня у большинства людей прочно ассоциируется со стриптизом и станет прекрасным фоном для многих конкурсов, особенно связанных с танцами или раздеванием и одеванием.

Верка Сердючка – Я рождена для любви. Песни Сердючки идеально подойдут для подвижных конкурсов и сделают их более забавными.

LMFAO – I'm Sexy And I Know It. Эта известная ироничная песня отлично поднимет настроение участникам и лучше всего подойдет для эстафет или конкурсов на скорость.