Содержание

Красивые поздравления с Новым 2019 годом любимому мужчине и любимой женщине в стихах и прозе

Каждый Новый год мы старательно подбираем самые красивые поздравления своим любимым с чудесным зимним праздником. Ведь так хочется сделать приятное близкому человеку, адресовав трогательные до слез слова любви в прозе или прикольные смешные стихи с наилучшими пожеланиями. Мы с удовольствием облегчим вам задачу, заранее подготовив поздравления с Новым 2019 годом любимому мужчине или женщине – девушке и парню, жене и мужу, лучшей подруге и другу. Уверены, такое поздравление с наступающим годом Желтой Земляной Свиньи запомнится надолго, согрев душу теплом даже в разгар зимы.

Содержание

Самые красивые поздравления с Новым 2019 годом любимому мужчине, который далеко

Красивые поздравления с Новым 2019 годом любимому мужчине и любимой женщине в стихах и прозе

Новый год принято встречать в кругу семьи, в окружении родных любящих людей. Однако может случиться так, что именно в новогоднюю ночь ваш парень или мужчина отсутствует рядом со своей второй половинкой. Мы подобрали самые красивые поздравления с Новым 2019 годом любимому мужчине, который находится далеко – их лучше всего отправить в виде «пламенной» смс.

Подборка красивых новогодних поздравлений в стихах и своими словами для любимого

Я никогда не устану повторять, что мне крупно повезло с тобой. Ты у меня самый желанный, самый любимый и такой долгожданный. Ты мужчина моей мечты и всей моей жизни. И вот подходит к концу очередной наш совместный год и на пороге уже стоит новый, такой манящий, такой неизвестный. Что он сулит нам? Конечно же, радость, новые возможности и впечатления, новые дороги и открытия. Пусть он будет счастливее прежнего. Я поздравляю тебя, любимый, с Новым Годом и желаю тебе, чтобы он стал для тебя фартовым! Чтобы все, что ты не пожелаешь, молниеносно сбывалось, как будто по мановению волшебной палочки. А я буду твоей маленькой феей, чья любовь станет вдохновлять тебя на великие дела. Я так счастлива с тобой, что не могу передать словами все то, что твориться у меня в душе, но все это ты можешь увидеть в моих счастливых глазах. Я люблю тебя, с праздником!

Мой любимый мужчина, ты у меня самый удивительный, самый замечательный, самый лучший на свете. Уходящий год подарил мне множество подарков, среди которых был самый дорогой и самый желанный – это ты. Я хочу тебя поздравить с Новым Годом и пожелать тебе в грядущем году реализовать все свои таланты и амбиции. Я хочу, чтобы ты продолжал развиваться и телом, и душой и разумом, чтобы ты рос и рос над собой. Ведь, как говорят, у совершенства пределов нет. А я буду всегда терпеливо и смиренно следовать за тобой, впитывая в себя твои знания и эмоции, поддерживая тебя в минуты сомнений разочарований, окружая тебя нежностью и заботой в часы усталости и грусти. Я всегда буду рядом с тобой, ведь я живу для тебя, так сильна и велика моя любовь к тебе! Я желаю, чтобы ты был счастлив рядом со мной, большего мне не нужно.

Читать также:  Знакомства в интернете: какой сайт знакомств выбрать?

Здоровья тебе и жизненной энергии! Ты талантливо живешь, и этому стоит поучиться! Пусть твой талант распространяется на других людей, а они в знак благодарности принесут тебе много радостей! Будь здоров, любим и удачлив.

Я снежинкой новогодней прилечу,

Чтобы сказать, как я скучаю и грущу.

Далеко ты, но разлукам всем назло

Сбережем мы наших чувств тепло.

Пусть незримой магией любви

Будешь ты вдали от бед храним.

Пусть тебе в далекой стороне

Все напоминает обо мне!

С Новым годом мой милый мужчина,

А на сердце совсем нелегко,

Беспокоит одна лишь причина,

Мой хороший ты так далеко.

Я желаю тебе возвращения,

Поцелуй с поздравлением шлю,

Встречи жду милый мой с нетерпением,

Потому что тебя я люблю. 

Поздравления с наступающим Новым годом любимому парню в стихах и прозе

Красивые поздравления с Новым 2019 годом любимому мужчине и любимой женщине в стихах и прозе

Самые трогательные красивые поздравления мы традиционно посвящаем своим любимым, устраивая настоящие романтические сюрпризы. В связи с наступающим Новым 2019 годом Желтой Земляной Свиньи предлагаем порадовать своего избранника душевными словами любви и пожеланий — счастья, добра, удачи. На наших страницах вы найдете сердечные поздравления с Новым 2019 годом любимому парню в стихах и прозе, чтобы произнести их при личной встрече, отправить открыткой по почте.

Примеры поздравлений для любимого парня к Новому 2019 году  

Спешу поздравить тебя с Новым годом! Безмерно рада и счастлива, что встретила тебя. Спасибо, что ты есть в моей жизни! Хочу пожелать тебе в наступающем году сил, чтобы идти к своим целям; достатка, чтобы не знать нужды. Дарю тебе свою любовь и ласку.

Дорогой мой, самый, самый,
С Новым годом, счастье ты мое,
Я тебе добра на год желаю,
Чтоб тебе всегда, всегда везло.

Чтобы улыбался милый чаще,
Чтоб в гармонии была душа,
Лучший ты на свете парень,
Очень сильно я люблю тебя!

Как шампанское в бокале играет,
Так и чувства играют к тебе,
Новый год уже наступает,
И скажу я спасибо зиме.

Потому, что с тобою мы вместе,
Потому, что тебе я нужна,
Как жених мы с тобой и невеста,
С наступающим, милый, тебя!

Поздравляю, мой любимый!
Наступает Новый год!
Пусть же этот год нам, милый,
Только радость принесет.

Пусть сюрпризы и подарки
Приготовит жизнь для нас,
Каждый день пусть будет ярким
И счастливым каждый час!

Всё идет пусть своим ходом,
Вместе будем мы навек!
Поздравляю с Новым годом,
Мой любимый человек!

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы в этом году ты стал еще мужественней, ответственней и целеустремленней! Чтобы этот праздник принес тебе счастье, а также осознание своих жизненных принципов! Чтобы ты смог превратить мечты в реальные цели и нашел пути их реализации!

Трогательные до слез поздравления с Новым годом любимому мужчине – своими словами

Красивые поздравления с Новым 2019 годом любимому мужчине и любимой женщине в стихах и прозе

С приближением Нового года повсюду царит волшебная атмосфера, придающая этому торжеству особенную неповторимость. Если вы собираетесь встречать праздник исполнения желаний вместе с любимым человеком, подготовьте несколько красивых поздравлений в стихах или прозе. Самые трогательные до слез поздравления с Новым 2019 годом любимому мужчине своими словами можно положить «под елочку» в открытке или произнести в праздничной обстановке.

Как трогательно поздравить любимого мужчину с Новым 2019 годом

Любимый мой, я тебя поздравляю с Новым годом. Желаю, чтобы круглый год в твоей жизни дул попутный ветер удачи и светило яркое солнце счастья. Милый, пусть новый год тебе здоровье крепкое и радость искреннюю принесёт. Я тебя люблю и, надеюсь, что наша любовь в новом году станет ещё крепче, а её пламя — ярче.



С Новым годом тебя мой любимый и единственный! Я желаю тебе в обязательном порядке быть самым счастливым мужчиной на земле, а уж я постараюсь тебе в этом помочь. Пусть в этом году все твои самые заветные желания непременно сбудутся. Будь счастлив!

В самую чудесную зимнюю ночь своему любимому парню я желаю счастья и безграничных возможностей! Пускай в твоей жизни никогда не кончаются чудеса, пусть все самое лучшее ждет тебя впереди, а все плохое остается за спиной! 

В новогодний, праздничный вечер я желаю тебе бесконечного счастья, бесконечной любви, конечно же, со мной и радостных впечатлений! Я просто мечтаю, чтобы вместе с ветром улетели все печали, которые ты испытал в прошлом году! Жду не дождусь, чтобы новые снежинки принесли тебе огромную радость и бесконечную надежду на новую жизнь! 

Любимый, счастье встречать наступивший новый год с тобой, блаженство вспоминать с тобой сладкие моменты уходящего года и радость вместе мечтать о нашем будущем. Я желаю, чтобы огромный наш мир не переставал тебя баловать и восхищать, как и мы друг дружку! 

Читать также:  Как провести первую брачную ночь? Брачная ночь у мусульман

Романтические поздравления любимой девушке на Новый год – красивые стихи и проза

Красивые поздравления с Новым 2019 годом любимому мужчине и любимой женщине в стихах и прозе

Каждой девушке приятно слышать от любимого мужчины пылкие признания в любви и другие красивые слова. Однако новогодние поздравления носят особенный характер, ведь их произносят в необычно-волшебной обстановке – под сверкание гирлянд, звон бокалов с шампанским. Трогательные  поздравления с Новым 2019 годом любимой девушке в стихах и прозе поднимут настроение, настроят на романтический лад.

Варианты поздравлений с наступающим Новым 2019 годом для любимой девушки 

Пусть Новый Год тебе, родная,
Побольше счастья принесёт.
Люблю тебя я, поздравляю,
С тобою лишь иду вперёд.
Я окружу тебя заботой, лаской,
Год Новый превращая в сказку.

В этот сказочный вечер пусть новогодние снежинки опустятся на твои ресницы, щеки, губы и поцелуют тебя от меня. Желаю тебе, любимая, в Новом году сверкать, как звездочка, порхать, как птичка и улыбаться, как Ангел.

Поздравляю любимую с Новым Годом,
Встречай с поздравлениями меня у порога.
Я принес тебе подарки и счастье,
Станем же торжества частью.
Желаю тебе здоровья крепкого,
И пути жизненного легкого, не терпкого.
Будь успешной и красивой,
Верной, доброй и сильной.

С Новым Годом поздравляю любимую,
Самую желанную и красивую.
Улыбайся чаще и дари радость,
Пусть этот год будет для тебя в сладость.
Больше уделяй внимания заботе,
Чтобы была всегда успешной на работе.
Пусть успех тебя не покидает,
А холод в душе пусть мгновенно тает.

Любимая! Пусть в эту волшебную новогоднюю ночь сверкающие звезды на ночном небосклоне сольются для тебя в слово «люблю», серпантин и конфетти донесут тебе мои нежные поцелуи, а Новый Год закружит в вихре моей пылающей любви.

Трогательные поздравления с Новым 2019 годом — любимой жене от мужа, видео

Красивые поздравления с Новым 2019 годом любимому мужчине и любимой женщине в стихах и прозе

Новый год – отличный повод порадовать любимую жену не только помощью в подготовке праздничного стола, но и красивыми словами поздравлений от мужа. Итак, выбирайте самые трогательные поздравления с Новым 2019 годом любимой жене в стихах и прозе, а также предлагаем ознакомиться с интересными вариантами на  видео.

Стихи и проза с поздравлениями на Новый год для любимой жены от мужа

Горят глаза твои, родная,
В них пляшут дерзкие огни.
Пускай всегда пылают страстью,
Моя любимая, они.

Я в Новый год тебе желаю,
Чтоб он счастливым стал для нас,
Чтоб наш очаг лишь разгорался,
Дарил тепло и не погас.

С Новым годом мой цветочек,
Нежный, милый лепесточек.
Ты любимая жена,
Только ты одна нужна.

Давай друг от дружки с ума сходить,
И крепко, пламенно любить.
Пусть каждый день счастьем искриться.
Ну и удача в гости мчится.

С Новым годом, моя любимая прекрасная жена. Желаю тебе чудесного и счастливого года, желаю быть в нём очаровательной, заботливой супругой и просто великолепной женщиной. Пусть в наши двери постучится радость и благо, пусть в новогоднюю ночь ещё ярче засияет наша любовь.

Любимая моя, дорогая супруга! Хозяйка моего сердца, я хочу и в будущем году идти с тобой рука об руку, ни на секунду ее не отпуская! Пусть наступающий год будет стартовой площадкой для воплощения твоей заветной мечты, которую ты пока еще не осуществила. Пусть красота, мудрость и добродушие останутся твоими спутниками в будущем году; равно как твоим спутником останусь и я!

Любимая, прекрасная, родная,
Желаю я тебе в Новом Году,
Исчезли, чтобы все твои печали,
А радости не знали бы черту.

Прекрасна будь, мила, миролюбива,
И каждый день чудесным будет пусть,
В Новом Году будь самою счастливой,
А все плохое просто позабудь.

Красивое новогоднее видео-поздравление любимой жене

Прикольные поздравления в прозе с Новым годом любимой женщине – от мужчины

Красивые поздравления с Новым 2019 годом любимому мужчине и любимой женщине в стихах и прозе

Новый год трудно себе представить без шуток, юмора и приколов. Любимая женщина точно оценит ваше чувство юмора, получив прикольные поздравления с Новым годом в прозе из нашего сборника.

Примеры прикольных смешных поздравлений для любимой женщины на Новый год

Моя любимая, неповторимая, красивая, шикарная, невероятная девушка! Желаю тебе Новом году оставаться такой же сногсшибательной, потрясающей, чудесной, волшебной! Пусть удача и успех сопровождаю тебя по жизни, сопутствуя во всех начинаниях! А я очень люблю и помогу во всем!

Пусть по заснеженной тропинке к тебе торопится беспечное счастье под руку с невероятным успехом, в окошко заглядывает улыбчивая удача, а на душе разливается теплота! С Новым годом, манящая и загадочная, неповторимая и всеми обожаемая леди-сказка! 

Привет! С Новым годом тебя! Не болей, не старей, хорошей, молодей! Успевай, удивляй, восхищай, расцветай! 

С Новым годом, очаровательная леди! Твоя красота пусть расцветает еще удивительнее, оптимизм и улыбчивость создают ощущение легкости, а сияние глаз продолжать восхищать меня, как и прежде! 

Милая моя, нежная, ты — мой приз, мой лучший подарок в жизни. Пускай новый год призовет свои месяцы и каждый из них придет к тебе со щедрыми, долгожданными подарками. А я гарантирую тебе яркие, незабываемые дни и романтические, страстные ночи.

Итак, только для вас – самые красивые поздравления с Новым 2019 годом любимому мужчине или любимой женщине. В нашей подборке найдутся разные варианты новогодних поздравлений в стихах и прозе своими словами для любимых людей – парню, мужу, девушке, жене. Поздравляем с годом Желтой Земляной Свиньи!