Как правильно открыть шампанское на Новый год, чтобы исполнились желания. И как загадывать желания тем, кто не пьет шампанское

Couleur/ Pixabay

Многим знакома техника исполнения желаний, в процессе которой нужно успеть написать свое намерение на бумажке, сжечь ее и бросить пепел в бокал с напитком. Причем необходимо завершить все до окончания боя курантов. В действительности не так важна техника, как правильно сформулированная мыслеформа. Например, вы оперативно провели все манипуляции, но указали что-то вроде «хочу замуж» или «хочу много денег». Такой запрос во Вселенную не имеет ни малейшего шанса на успешную реализацию. Вообще, этот момент лучше продумать заранее, чтобы не растеряться и не потратить волшебную минуту на ерунду.

Правила составления желания:

  • избегать отрицаний,
  • не использовать слова «буду» и «хочу»,
  • не упоминать других людей,
  • не ограничивать возможности исполнения.

Примеры удачных формулировок: «я приобретаю квартиру/машину», «я выхожу замуж за достойного мужчину», «я стройная, здоровая и красивая», «я зарабатываю … в месяц» и т.д.

Читать также:  Знаки зодиака, которые не прощают обиды и страшно мстят

Что касается самого ритуала, то можно придерживаться классической схемы: ровно в полночь открыть шампанское, разлить его и совершить вышеуказанные действия с отрезком бумаги.

Если людей на празднике будет много, и вы переживаете, что не успеете все сделать до конца, поступите иначе. Пока бьют куранты, загадайте про себя желание и отпейте из бокала. В этот момент постарайтесь применить визуализацию. Желательно не употреблять другие алкогольные напитки до этой сакральной минуты.

Как правильно открыть шампанское на Новый год, чтобы исполнились желания. И как загадывать желания тем, кто не пьет шампанское

Rawpixel/ Pixabay

Новогодние обряды для тех, кто не пьет шампанское

Если вы по каким-то причинам не употребляете алкоголь, не думайте, что в полночь вам нечем будет заняться. Эзотерики предлагают воспользоваться простыми и эффективными ритуалами на исполнение мечты.

Способ №1

Накануне праздника сделайте своими руками бумажный самолетик. Напишите на нем то, что бы вам больше всего хотелось получить в следующем году. Когда начнут бить куранты, откройте окно и запустите самолет с посланием вверх, повторяя свое желание.

Читать также:  Температура у ребенка летом

Способ №2

Заранее приобретите красивую свечу белого или золотистого цвета. Приготовьте также небольшой листок бумаги и ручку. В полночь зажгите свечу, оформите свое намерение в письменном виде и поднесите лист к пламени. Вам нужно постараться сделать так, чтобы бумага максимально прогорела и осталась дотлевать возле фитиля. Свеча должна сгореть до конца вместе с этим пеплом.

Способ №3

Днем 31 декабря возьмите свою самую любимую конфету, откройте ее и напишите на обертке сове желание. Затем верните кондитерскому изделию первоначальный вид и повесьте его на елку. Под бой курантов нужно успеть съесть конфету, повторяя про себя то, что было написано ранее. Фантик храните как талисман на весь следующий год.