4 вещи, которые нельзя прощать мужчине

Легкомысленное отношение к верности

Если ваш избранник обожает теорию полигамии, внимание противоположного пола и считает, что мужчина не может устоять перед призывом женщины, задумайтесь – стоит ли оставаться с ним в отношениях. Вольный подход к интимным вопросам – индульгенция на измену, особенно, если в ответ на упреки вы слышите фразу «я не изменюсь, принимай меня таким».

4 вещи, которые нельзя прощать мужчине

Агрессия

Рукоприкладство или его попытка – признак душевной патологии: мужчина не может или не хочет контролировать мощные негативные эмоции. Впрочем, речь не только о физическом насилии – агрессией являются также настойчивые и яростные попытки вас изменить в угоду собственным желаниям. Если ваш партнер постоянно жестко критикует вашу внешность, работу, поступки или увлечения, допускает оскорбительные или циничные высказывания, провоцирует вас на скандал или конфликт, знайте: от него стоит бежать как можно дальше.

Читать также:  Аутизм у взрослых

4 вещи, которые нельзя прощать мужчине

Зависимость

Помимо алкоголизма, наркомании или игровой зависимости, существуют не столь явные – но не менее тревожащие отклонения. Патологическая привязанность к родителю (матери) или бывшей жене, тяга к порочным компаниям, бездумному транжирству финансов, склонность к постоянному вранью, безоглядная беспечность, увлеченность безрассудными проектами или хобби, несущими угрозу жизни – повод пересмотреть отношения: они наверняка не безоблачны.

4 вещи, которые нельзя прощать мужчине

Инфантилизм

Ваш избранник не терпит никаких проблем в отношениях? Постоянно избегает разговоров и предпочитает молчание? Устраняется от решения любых задач, вынуждая вас справляться самостоятельно? Этот мужчина не готов брать на себя ответственность за ваш союз – он хочет лишь пользоваться вашими ресурсами (временем, деньгами, любовью, теплом), ничего не давая взамен.

Читать также:  Официальные и трогательные поздравления с Днем танкиста в стихах и прозе

4 вещи, которые нельзя прощать мужчине

Фото: pinterest.com/themrsinglink, pinterest.com/krystalbrown529, pinterest.com/lizelayne, pinterest.com/d0r0gina, pinterest.com.au/TrendsnHealth