Парней и девушек, публикующих красивые статусы про любовь со смыслом и жизнь, часто называют неисправимыми романтиками. Однако, что же плохого может быть в том, что они хотят рассказать другим о своей вере в настоящие чувства? Прочтите наши короткие и красивые статусы про любовь со смыслом и выберите лучшие цитаты себе на страницу в ВК.


Когда не хочешь, то имеешь…имеешь это, не ценя… Когда теряешь, понимаешь — без этого уже нельзя… Очнувшись поздно, ты жалеешь… жалеешь, что не замечал… Цени же то, что ты имеешь… Люби, пока не потерял.
Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как например "Собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"!
С годами начинаешь понимать, что главное — это не слова о любви и о том, как ты хорошо выглядишь. Главное — иметь человека, который сможет о тебе позаботиться, проводить в дорогу, с нетерпением ждать тебя и просто быть рядом.
Запомни эту фразу-"Всё будет,но не сразу…"
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.
У настоящих мужчин женщина счастливая.У остальных-сильная.
Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи…
Мужчина в жизни должен любить трех девушек: 1.ту которая родила его 2. Ту которая родит для него 3. Ту которая родится у него
Лучшее успокаивающее средство для женщины — крепкие мужские объятия.
Деньги приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди, которые были с вами в самые трудные времена…
Первый признак умирающей любви — отсутствие поцелуев. Хотя секс может и не прекращаться, но именно желание целовать человека — есть желание его любить.
Девушка в отношениях главная! А если парень думает, что это он все решает, значит, она ещё и мудрая.
Не жалей,что было…Не гадай,что будет…Береги,что есть…..
Да, я ревнивый человек. но если я ревную, то этот человек действительно многое значит в моей жизни.
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен… Слово, если оно сказано… Случай, если он упущен и Время, которое вышло…
Натворишь вечно какой-нибудь ерунды, а потом сидишь и думаешь — и что это собственно мне вообще спокойно не жилось?
Сила мужика не в том,со сколькими он бабами переспал,а в том скольким он отказал ради одной!!!
Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину… Умный стремится её научить… И только мудрый совершает почти невозможное — любит её такую, какая есть…
Бывает, ради человека бросаешь всех, а он ради всех бросает тебя.
Когда-нибудь я поставлю статус в он-лайне "СЧАСТЛИВА",закину пару фоток с сыном или дочей!!! И НИКОГДА не появлюсь больше в он-лайне!!!!!!
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и легла спать вовремя.
У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две.-А почему две?- Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..
Цените тех, кто рядом в трудную минуту, И берегите всех, кто не предаст. Любите тех, кто Вам протянет руку, И никогда, и никому Вас не отдаст.
Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Жизнь и так коротка…
Я обещаю я буду рядом,ты просто скажи что тебе это надо!
Читать также:  Самые опасные знаки на руке, которые предсказывают несчастья в судьбе