К сожалению, иногда счастье и радость любви длятся совсем недолго. Не копите в себе печали: разместите очень грустные статусы в ВК про любовь до слез. Пусть такие короткие статусы помогут вам выплеснуть все эмоции. Опубликовав самые грустные статусы про любовь, вы снимите внутреннее напряжение.


Все мы говорим: жизнь нас свела, жизнь нас связала, у нас один путь… А пройдет пару лет, мы встретимся на улице и даже не поздороваемся. Вот вам и жизнь…
«Он тихо всегда шептал: "Я тебя никогда не покину". И странный его уход, Был ей выстрелом в спину.»
Сейчас кто-то рождается, умирает, смеётся, радуется жизни, ловит ладонями снег, влюбляется, живёт, болеет, любит, плачет, а я просто слушаю музыку, под слезы о тебе.
Сложно забыть человека, который подарил надежду…
Мне кажется, что ты скорее готова умереть с тоски по тому, с кем быть не можешь, чем попытаться построить отношения с тем, кто всегда рядом с тобой.
Это не конец,мой мальчик, это только начало светлого будущего, без тебя!
Больно — сказало сердце. Забудешь — успокоило время. Но я буду иногда возвращаться — прошептала память.
Мне очень хорошо с тобой… Когда ты рядом, хочется чтобы эти моменты длились вечность, мне очень мало того времени, которое мы проводим вместе, я хочу больше… Я люблю тебя, как никого и никогда.
Тебя предал лишь один человек, а ты разучился верить всему миру.
Ты говорил — люблю, я верила тебе. Ты говорил — одна, единственная, родная. И я опять наивно верила тебе. Но ты всего лишь играл в игру, в нелепую игру, которую выдумал сам, причиняя мне адскую боль.
Двадцати процентам людей все равно на ваши проблемы. А восемьдесять процентов лишь только порадуются…
Как же плохо, когда любишь любимого человека, не можешь жить без него, а он это прекрасно знает и пользуется этим!
Кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить. Любовь стоит того, чтобы ждать.
Хочу чтоб он позвонил и сказал: «Короче, детка, меня не волнует с кем ты сейчас и кто твой парень. Передай ему, что ты только моя и это не обсуждается!»
Берегите своих близких. Однажды вы поймёте как тяжело терять тех, кого любишь…
Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже — отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит.
Обидно и очень больно, разве я этого заслуживаю(( Но я буду рада если ты найдешь ту, которая нужна тебе и не буду мешать((
Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
Я видел, как прекрасен был твой мир. Ты просто не для тех его открыла. Я вылечу его и сделаю своим. И скрою от всего этого мира.
Как удалить файл наших отношений из памяти? Да никак! Я — не компьютер! А жаль… Ведь у них нет сердец.
Меня просто тянет к нему. Просто хочется быть рядом и не важно,что мы будем делать: говорить или молчать, главное, что просто будем вместе.
Иногда хочется стать ребенком… потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце…
Позвони мне как-нибудь ночью, скажи, что скучаешь, чтобы я опять разучилась дышать.
В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море.
Ты знаешь, по ночам я всегда представляю, как ты лежишь рядом со мной и нежно обнимаешь, это помогает мне уснуть.
Читать также:  Каким знакам зодиака улыбнется удача в декабре 2018