Секунды до боя курантов в новогоднюю ночь всегда очень волнительные, мы загадываем желания и верим, что они обязательно сбудутся. Приправленные тонким юмором и искренними пожеланиями красивые статусы про Новый год помогут вам поздравить своих друзей и близких. Либо короткие, либо длинные – красивые новогодние статусы со смыслом, размещенные за несколько мгновений до праздника на вашей страничке ВК или Одноклассники, покажутся всем по-настоящему искренними.


На Новый год загадаю его в подарок… на День рождения загадаю его в подарок… на Рождество загадаю его в подарок. Достану своими желаниями всю магическую нечисть, но они мне ЕГО притащат!
Пусть желание, загаданное под бой новогодних курантов, обязательно исполнится. И Новый год принесет море новых впечатлений, интересных знакомств, полезных знаний и грандиозных планов. Пожелайте друг другу счастья, сидя за праздничным столом! Пусть в новогоднюю ночь в вашей жизни произойдут настоящие чудеса!
Я надеюсь, что Новый год встретит меня радушно, подарит надежды, планы, избавит от врагов, ненужных переживаний и людской зависти… В общем, который подряд год верю в чудеса!))
Предвкушение Нового Года пробуждает во мне ребёнка… Как в детстве проснувшись утром, хочется увидеть ёлку с подарками под ней…Хочется играть в снежки и есть снег и не думать о том, что заболеешь..
Сколько много предновогодней суеты. И всё это…..лишь из-за одной !!! секунды!!
Хочу тебя поцеловать 31 декабря в 23.59 и 1 января в 00.01… Это будет идеальный конец старого и потрясающее начало нового года!
Когда в Новый год приоткроется дверь в новую счастливую жизнь, не толпитесь. Вставайте на колени и ползите к своему счастью!
Дед Мороз существует, я это точно знаю. Я вижу это по глазам своего маленького сыночка, который загадывает для своей семьи здоровья и счастья, уверенный, что это непременно исполнится! Я не могу его подвести…
Новогодняя ночь – удивительная, сказочная, фееричная, ночь, когда происходят чудеса и сбываются самые заветные желания и мечты. Так пусть эта замечательная ночь исполнит все ваши желания!
Скоро Новый год — у меня лишь два желания…. снег…. и ты рядом…
Все замерло в ожидании сказки, снег искрится всеми цветами за окошком и, затаив дыхание, ждёшь, когда часы начнут отсчёт до новой жизни.
Хочу, чтобы Новый год был не как тот, а был по-настоящему новым, новым началом в моей жизни…
Этой зимой хочу сохранить то, что имею. Получить то, о чём мечтаю. И вычеркнуть тех, в ком ошибалась.
Прошу тебя я, Дед Мороз, пусть в Новый год не будет слез. Пускай закончится война, между людьми падет стена, что выстроила жизнь и тот, кто в этом выгоды лишь ждет…
Я уже выросла и знаю, что Деда Мороза не существует. Что не мешает мне загадывать на Новый год желания и верить в чудеса.
Вы хотите в детство? … Снег, метель на улице, а вас, закутав в куртку, везут на санках… с полными пакетами конфет и мандаринок на коленях…
Строя планы на грядущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, что все что Вы пожелали и загадали на Новый год исполнилось! Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом.
Хочу, чтобы на Новый год Дедушка Мороз под елку положит три подарка — в дом счастье, в семью любовь, родным здоровья.
Я в своем письме деду морозу положила сто долларов, а то ему вечно на то, что я загадала, не хватает и дарит то, что с прошлого года завалялось.
Тихим шагом, не спеша, только крыльями шурша, с красным гребнем без забот к нам крадётся Новый Год!
Зима и создана для того в белых тонах, чтобы была возможность свою жизнь начинать с белого листа.
Говорят, Новогодняя ночь – ночь исполнения желаний. Я загадала, чтобы все люди стали счастливым на всей планете. Уверена, что это непременно осуществится. С новым годом!
В Новый год каждый раз хочется пролистнуть страницу вперед и загадать, что отныне в книги будет только интересный сюжет и ни одного мятого или вырванного листа…
Лучший подарок на Новый год — это когда твои любимые с тобой, все здоровы и радостны, а впереди много-много счастливых мгновений вместе.
Не важно, что за окном дождь, снег, метель или вьюга. Главное, чтобы в сердце всегда было тепло, чего я и желаю вам в этом наступающем году!
Читать также:  Пицца со свежими огурцами под сметаной