Лучших и настоящих друзей много не бывает. Именно поэтому статусы в ВК про лучшую подругу помогут подчеркнуть этот момент и рассказать всем, что вам невероятно повезло, и у вас есть такой человек в жизни. Наши статусы про лучшую подругу растрогают до слез, ведь они наполнены философским смыслом и до глубины души проникают в сознание. Также есть и смешные высказывания, где любимая вами подруга сможет отыскать самые забавные моменты вашей дружбы.


Лучшая подруга — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе, а всем скажет, что ты — самый замечательный человек на Земле!
Лучшая подруга – это та, кто знает твой цвет трусов не неделю вперед…
Настоящая дружба — это когда ты называешь свою подругу дурой, а она тебе в ответ мило улыбается и говорит: "Сама такая".
Люблю свою лучшую подругу — это единственный человек, в котором я уверенна на 100%, который меня не предаст и не бросит. Очень ее люблю.
Нет на свете лучше друга, чем лучшая подруга!
Настоящая подруга не позволит тебе совершать глупости в одиночку!
Имей всего одну подругу, но настоящую.
Лучшая подруга — это когда просишь ее помыть посуду у себя дома, а отмазка "в гостях посуду мыть нельзя" уже не прокатывает.
Любимую подругу не целуешь при встрече и не называешь зайкой, а говоришь тупица и машешь рукой, а она всё равно продолжает любить тебя, называя курицей.
Лучшая подруга — та, перед которой тебе не стыдно появиться без макияжа.
Лучшая подруга никогда не спросит – зачем? Она просто сходит в магазин, купит, принесёт, откроет и нальёт.
Лучшая подруга — это та, с которой мечтаешь, что у вас будет большой дом на 2 семьи, классные мужья, по 5 детей и куча маленьких собачек…
Очень трудно найти лучшую подругу — ведь самая лучшая уже моя.
Лучшая подруга — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе, а всем скажет, что ты — самый замечательный человек на Земле!
У нормальной девушки одна лучшая подруга , а не миллион
Подруга — это сникерс на двоих. Подруга — это постоянное веселье. Подруга — это та, кто скажет: приди в себя,тряпка.
С лучшей подругой можно и помолчать, но только НЕ на уроке.
Переписка с моей лучшей подругой — компромат про всю мою жизнь.
Лучшая подруга — это та, гуляя с которой думаешь: как хорошо, что мы обе красотки!
Моя лучшая подруга теперь в другом городе живет. Такое ощущение, что она часть меня с собой забрала! Цените своих друзей, они не всегда рядом будут
Лучшая подруга – это когда у вас есть такие слова, услышав которые вы вдвоём начинаете истерически смеяться, а все остальные смотрят на вас как на идиоток.
Лучшая подруга бывает только раз в жизни. Хоть иногда она тебя бесит и ты хочешь её убить. Но ты понимаешь, что кроме неё, никого так не полюбишь.
Все-таки рано или поздно лучшая подруга становится самым лучшим врагом.
Это просто ужасно, когда в лучшей подруге начинаешь видеть потенциальную соперницу…
Лучшая подруга — это та, к которой ты можешь прийти без звонка, забыв ключи от дома, и точно знать, что она дома.
Читать также:  Отдых в Венгрии