Когда что-то идет не так, как вы планировали, когда вместо радости вы получаете горькое разочарование, поделитесь своими эмоциями с друзьями в статусе. Вы не одни в печали: грустные статусы про жизнь со смыслом придумывают такие же обманутые в своих надеждах люди. Наши новые короткие и грустные статусы про жизнь со смыслом помогут вам излить душу.


Страшнее всего, когда хочется плакать — но нечем; хочется сказать — но нечего; хочется уйти — но некуда; можно и остаться — но незачем…
Она плакать давно разучилась, Она слезы за смех выдает. С ней так многое в жизни случилось, Все считают – в душе ее лед. Она боль убирает в начало, Она прячет за маскою страх. Слишком много людей обещало, Потерпеть за нее любой крах.
Начинаешь понимать, что все действительно плохо, когда плачет человек, который обычно всех успокаивает.
Иногда так случается, что любовь заканчивается. И в этот момент окружающий мир словно пропадает. А в голове только картинки из прошлого, которое еще вчера было настоящим
Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить… обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.
У тебя чудесная память, когда не можешь вспомнить причину своей грусти, мучавшей тебя на прошлой неделе.
Иногда хочется стать ребенком… потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце…
Вечером я умываюсь слезами вспоминая о тебе. Утром все видят дежурную улыбку и обманчивый вид "счастливой" девушки"…
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение, и просто не пускаешь никого в свою жизнь.
Начинаешь понимать, что все действительно плохо, когда плачет тот человек, который всегда и всех успокаивал?
Многие думают, что я шут и я всегда смеюсь потому что мне весело… но не многие знают, что под маской шута — грусть, а смех лишь скрывает слёзы.
По-настоящему сильные люди не объясняют, почему они хотят уважения к себе. Они попросту не общаются с теми, кто не относится к ним с должным уважением.
Очень грустно, когда никого не любишь, но намного хуже, когда человек не способен по-настоящему любить кого-нибудь вообще.
Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей…
Когда ты находишься в самом низу, самым большим твоим несчастьем будет то, что ты ранее познал счастье.
Время бесценно. Хорошенько подумай, на что ты его тратишь. Бернард Шоу
Раньше я не знала, что человеку можно причинить такую боль, после которой не хочется жить. Причем для этого есть лишь одна причина – факт своего существования.
Такая милая, улыбается, а в душе грустная, счастливая и вечно влюбленная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто не определенная.
Мы cами виноваты в свoиx бeдaх. Слишком любим, слишком многo oтдaeм, слишкoм мнoго позвoляeм…
Если у человека есть настоящая любовь, то ему уже больше ничего и не требуется, но если её нет, то уже все равно, что у этого человека есть.
Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.
А ведь в жизни всё — и плохое и хорошее — начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил…
Веселые люди делают больше глупостей, нежели грустные, но грустные делают большие глупости.
Читать также:  Стихи выпускникам 4, 9 и 11 класса на Последний звонок в школе и детском саду