Наше пребывание в этом мире, к сожалению, ограничено небольшим отрезком времени. Все мы смертны, и все мы теряем когда-то близких и друзей. Не желая смириться с потерей, мы выплескиваем свою боль в грустные и короткие статусы про жизнь до слез. Такие грустные статусы про жизнь до слез часто помогают пережить боль утраты.


Слёзы могут значить больше чем улыбка… Потому что улыбаемся мы всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим…
Больше всего на свете я сожалею, что нас вместе свела судьба. Раньше я была счастливой, сейчас же я грущу из-за твоего безразличия…
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Люди не замечают, что мы делаем для них, зато они замечают, чего мы не делаем.
Порой очень хочется отключить телефон просто для того, чтобы тебя потеряли, но я боюсь, что когда я включу его обратно, я пойму, что меня никто и не искал.
Небольшая грусть красноречивая, при большой печали — слов уже не находишь…
Сколько раз слышал фразу «нет ничего страшнее, если плачет Мама». согласен, это так. но только тот, кто видел слезы Отца, по-настоящему понимает, что такое боль.
Плакать нужно тогда, когда плачет дождь… Тогда будет непонятно, кто из вас льет слез
И в душу я свою врата закрыла. Кому — то меня просто не понять… Мне часто говорят, что я красива… Мне б красоту на счастье обменять…
Не осень в нашей грусти виновата, а лишь в душе отсутствие весны…
Ведь душа — не орган! Но как сильно ощущаешь, когда она болит…
Тебя больше нет в моих контактах, и в жизни моей тебя тоже нет… При случайной встречи ты не услышишь от меня ничего кроме «здравствуй» и «прощай»…
Часто в спину бьют те, кого ты любишь и уважаешь.
Самую большую душевную боль нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.
И в душу я свою врата закрыла. Кому — то меня просто не понять… Мне часто говорят, что я красива… Мне б красоту на счастье обменять…
Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.
Да, говорят, что неудачи делают нас сильнее, но трудно дышать, когда в тебя никто не верит.
Нет печальнее слов, чем «все могло сложиться иначе
Потерять того, кого любил — это страшно, но ещё страшнее так никогда его и не встретить.
Отпуская человека, который тебе очень дорог, ты всегда желаешь ему только лучшего, но, увидев его счастливым без тебя, твое сердце начинает медленно замирать…
Время не лечит. Оно просто учит жить с болью…
Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент можно найти ластик.
Когда тебя предают впервые — это как выстрел в упор. Немедленная смерть. Когда тебя предают дважды — ты уже ничего не чувствуешь. Ты уже мертв.
Читать также:  Стихотворения к Рождеству – веселые, короткие и запоминающиеся стихи для детей