Хотите написать по-настоящему интересный статус в ВК? Тогда будьте откровенными: например, размещая в соцсети статусы про зиму и любовь, расскажите краткую поучительную историю, случившуюся с вами в реальной жизни. Опубликуйте красивые статусы про зиму и любовь, если романтическое чувство пришло к вам именно в эту холодную снежную пору.


Зима.. Она делает встречи короче, одиночество заметнее.. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче, а любовь.. Любовь не зависит от времени года…..
Зима — такое время года, когда люди должны согревать друг друга… Своими словами, своими чувствами…..
В городе пахнет только тобою, в душе была ты прошлой зимою!!!
Зиму я люблю не за Новый год, а за то, что она сближает людей, которые находятся в одной комнате вечером, когда за окнами пролетают миллиарды снежинок и ветер завывает в водосточных трубах.
Тихо падает снег на ладони и тает….ты сейчас далеко,мне тебя не хватает….как хотелось бы мне в этот снег превратиться и на руки твои потихоньку ложиться….
Просто я скучаю, когда не слышу твой голос, не читаю твоих сообщений. Мне тебя мало, катастрофически мало. И даже эта зима – теряет свою прелесть.
Твоя улыбка разбудила в моей душе весну, зимой!)
Когда ты вернёшься,будет зима,а может будет шуршать под ногами листва,я встречу тебя и ты опять улыбнёшься,но это будет потом …когда ты вернёшься…
Холодная зима впереди, но я не переживаю, ведь ты будешь рядом и согреешь меня.
-Почему две блондинки замерзли в автомобиле в авто-кинотеатре? — Приехали посмотреть фильм " Закрыто на зиму" )))
Холодно стало — солнце ушло, но когда было — оно меня жгло…=( Тебя рядом нет — холод, зима, а рядышком ты — но не для меня…
Снежинки за окном….я о тебе мечтаю….Мой ангел неземной, я по тебе скучаю!…
Она посмотрит на тебя глазами цвета зимы и молча уйдет, смахивая снежинки с ресниц
Снежинки падают, растворяясь на теплых вязаных варежках. Обращаю внимание на мелочи. Влюбилась…
На крышах очень холодно зимой, но тяга быть повыше до сих пор не объяснима…
-Зачем тебе зимой очки?! -Чтобы ты не смог посмотреть в мои глаза и понять, я все ещё люблю тебя…
Сколько бы не пекло ли лето, в душе зима….Холодно…обними родной…любимый…сказка моя…Или просто скажи,хотя бы в аське "люблю тебя"…но нет же …безответная любовь-сука(((
О, как похож ты, тающий снег, своим коротким существованием, мою любовь, напомнил ты мне… такую же первую… такую же раннюю…
— Моя любовь к тебе похожа на зиму. — Что, такая же холодная? — Нет, она просто закончилась..
Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом — это любовь
Зима, просыпаюсь, рядом на подушке лежит букет ромашек, а рядом записка: не мучай цветы, на предмет любит не любит… люблю очень сильно… как же здорово..)
В холодную зиму так хочется, чтобы меня кто-нибудь согрел…
Снежинки падают, растворяясь на теплых вязаных варежках. Обращаю внимание на мелочи. Влюбилась…
Читать также:  Икра из свеклы на зиму – фото рецепт приготовления