Пароли и логины от ВК

Социальные сети пользуются большой популярностью среди представителей всех возрастов и социальных классов. Вконтакте, Одноклассники и другие подобные сервисы настолько прочно вошли в нашу жизнь, что стали ее неотъемлемой частью. Через соцсети люди общаются, знакомятся и даже начинают встречаться. Но есть и обратная сторона медали. Именно поэтому, самым популярным запросом в поисковых системах стал вопрос «Как узнать пароль от чужой страницы Вк?».

Что делать, если вам нужно попасть на аккаунт Вконтакте

Предположим, что вы забыли пароль от собственной страницы. Восстановить его не составит совершенно никакого труда. Вам всего лишь нужно нажать на кнопку «Забыли пароль» и следовать инструкциям системы. Вам придет подтверждение на электронный ящик и мобильный телефон, к которому вы привязывали свои личные данные. Вы снова сможете зайти на свой аккаунт и сменить его.

Но эта информация известна практически любому пользователю. Гораздо больший интерес представляет пароль от чужой страницы Вк. Если знаешь логин и заходишь с того же компьютера, это может и не составить труда. Вот только нужно подумать, действительно ли вам это надо? Большинство людей хотят взломать чужой аккаунт, чтобы проверить своего парня или девушку, просто иметь доступ к чужой переписке или информации. Некоторые в такой способ даже продвигают свои товары или услуги, рассылая нечестным путем рекламу.

Читать также:  Как установить кодеки?

Стоит сразу предупредить, что любое из вышеперечисленных действий является незаконным и, хотя уголовной ответственности за взлом сайтов в социальных сетях не предусмотрено, все же это не вяжется с моралью и понятиями о неприкосновенности личной жизни.

Логины и пароли от ВК

Как узнать пароль, зная логин

Предположим, что вы абсолютно четко решили для себя, что получить доступ к чужой странице вам жизненно необходимо и уговорили свою совесть молчать. Способы узнать пароль, зная логин все же есть.

  1. Можно получить пароль от страны Вконтакте через настройки браузера «Мозилла». Заходим во вкладку «Инструменты. Настройки. Защита» и напротив пункта «Сохранять пароли» ставим галочку. Теперь вам остается лишь сделать так, чтобы интересующий вас человек посидел в социальной сети с этого компьютера, а все, что вам надо сохранится автоматически.
  2. Узнать пароль через форму его восстановления раньше было проще. Теперь этот способ работает, только если у вас есть доступ к мобильному телефону и электронному ящику интересующего вас объекта. Технология получения пароля, зная логин, такая же, как и при восстановлении собственного.
  3. Специальные программы. Попытка отыскать в поисковике программу, которая подберет пароль к нужной вам странице, чаще всего заканчивается неудачно. Нельзя сказать, что этих программ нет. Они действительно есть, но в свободном доступе найти их достаточно сложно, тем более что для их запуска и работы вам потребуется неплохой антивирус и определенные навыки при работе  с компьютером. Создатели каждой подобной программы будут уверять вас в том, что они гарантируют получение пароля от Вконтакте, зная логин. Но все, что вы получите в лучшем случае – это мошенническую выкачку денег посредством отправки смс. В худшем случае – на ваш компьютер будет установлено такое множество троянских и других вредоносных программ, что справиться с ними сможет только качественный антивирус.
  4. Можно попытаться под видом администратора выманить у человека нужные вам данные от страницы. Но на эту уловку поведутся лишь начинающие пользователи социальных сетей.
  5. Программисты зачастую для взлома используют сайты-двойники аккаунта нужного человека. Но если у вас нет хотя бы начальных знаний по веб-программированию, этот  способ вам не подойдет.
Читать также:  SPS-820 Акустическая система

Прежде чем попробовать одни из вышеперечисленных способов, задумайтесь, приятно было бы вам узнать, что ваша страница находится в свободном доступе у другого человека. Тем более что, если повод действительно весомый (козни бывшего парня или ревность сюда не входят), вы всегда можете обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Логин и пароль от ВК