Как удалить все записи со стены вконтакте – программы для очистки стены вконтактеВ социальной сети Вконтакте есть много разных полезных и интересных функций, которые доставляют пользователю массу положительных эмоций. Одна из таких «функций» — записи на стену вконтакте.

Думаем, не стоит сейчас объяснять, что это такое, ведь вы и сами в курсе, а возможно, даже являетесь активным пользователем стены. Написать анекдот другу на его стене, поздравить с днём рождения, с праздниками, просто пошутить над друзьями и знакомыми — стена вконтакте — идеальное «место» для подобных развлечений.

Да и вообще, стена в социальной сети VK может о многом рассказать: и о хозяине странички, и о его друзьях и знакомых. Но порой бывают такие моменты, когда просто хочется удалить записи на стене вконтакте.

Когда открываешь свою страничку VK и замечаешь следующее: реклама от случайных людей, попросившихся ещё недавно к тебе в «друзья», очень много ненужных сообщений, которые были созданы с помощью различных игр и приложений вконтакте.

Всё это со временем начинает раздражать, а ведь уже настолько привык к данной социальной сети, что не хочется покидать свою уютную страницу, да и друзья, знакомые, что называется, удерживают. Не редки и другие случаи, если недоброжелатели оставляют весьма нелицеприятные записи на вашей стене.

Читать также:  Зачем нужен режим Opera Turbo?

Что делать? В порыве ведь можно взять и удалить страницу VK, но мы советуем вам не беспокоиться так сильно – намного проще удалить всё то, что на стене , и на этом мы остановимся подробнее. Так как удалить все записи вконтакте? Вариантов много: от сложных и нерациональных до самых простейших и удобных:

1. Можно, конечно, удалять вручную. Хорошо, если ваша стена VK не имеет много записей. Но если же вы активный пользователь соцсети, удалять вручную многочисленные записи будет очень долгим и утомительным занятием. Как удалить ручным способом: просто используйте крестик «удалить запись», что расположен в правом верхнем углу каждой записи.

Сообщение на стене всегда можно восстановить, для этого надо нажать на месте только что удалённой записи «восстановить». Данный метод также подходит для тех людей, кто боится подцепить компьютерный вирус, если использовать непроверенные специальные программы, чтобы очистить записи вконтакте. С другой стороны, с надёжным антивирусом вам не стоит бояться искать хорошие программы.

2. Второй способ напоминает первый. Закройте свою стену от всех друзей и удаляйте также вручную.

Как удалить все записи со стены вконтакте – программы для очистки стены вконтакте

3. Использование специальных программных кодов – скриптов для очистки стены. Скрипт помещается в строку ввода текста на стену вконтакте, нажимается Enter и сообщения благополучно исчезают.

Читать также:  EOS 1000D Цифровой фотоаппарат

Но есть и минусы в таком способе: некоторые скрипты работают только в Firefox, другие – только в Opera, потому удалить записи со стены вконтакте данными способами можно, но не совсем просто. Да и не каждый пользователь захочет разбираться с непонятными кодами.

4. Наконец, последний способ, который получил большое распространение в сети и положительные отзывы:

Программы для удаления записей со стены вконтакте

Программ для очистки записей на стене VK сейчас превеликое множество. Мы кратко рассмотрим самые оптимальные. VkontakteWallCleaner – название говорит за себя. Простая программа, позволяющая очистить записи. VkBot — программа для удаления записей вконтакте.

Устанавливаете последнюю версию программы, запускаете, вводите свои данные VK (логин и пароль) и в итоге получаете много различных функций, о которых вы могли только мечтать! Программы помогут вам ответить на вопрос: как сделать отложенную запись вконтакте. Данная функция добавляет запланированные записи на стену в сообщества в строго назначенное время.

Также для этого рекомендуем воспользоваться интернет-сервисом Buzzlike. Используйте программы для удаления записей вконтакте и пусть на вашей страничке всегда будут царить порядок и уют.

Автор: