Сегодня сложно встретить человека, который бы не слышал о социальной сети ярких цветов. Но если одни просто постят фотографии и истории, общаются или наблюдают за жизнью других пользователей, то часть владельцев личного профиля знает, насколько прибыльным может быть аккаунт в социальной сети.

Грамотный подход, наличие знаний, качественный контент – и вот она заветная слава, а вместе с ней и неплохой источник дополнительного или основного заработка. Но чтобы мечта воплотилась в реальность, потребуются подписчики, причём много подписчиков. Поэтому владельцы профилей, настроенных на монетизацию и популярность, обращаются к сайтам по покупке подписчиков. Причём приобретать нужно живых фолловеров. Дополнительная информация доступна по ссылке https://www.cossa.ru/instahero/307692/

Почему стоит отдавать предпочтение живым подписчикам?

Накрутить армию фолловеров может каждый. На помощь приходит множество сайтов, которые за определённую плату предоставят широкую армию подписчиков. В этом случае важно не количество, а качество. Какими они будут – ботами или живыми людьми?

Читать также:  Как выбрать бытовую электронику и на что обращать внимание ?

Почему боты – это плохо? Боты – это такие же подписчики, они имеют профиль, правда незаполненный, а даже аватарки нет. При этом они висят мёртвым грузом: не ставят лайки, комментарии, лишь создавая иллюзию популярности аккаунта.

Алгоритмы безопасности социальной сети умеют быстро выявлять факт покупки подписчиков в виде ботов. Поэтому эффективности от их привлечения не будет – администрация может не только списать показатели, но и заблокировать учётную запись за нечестную накрутку.

Офферы – ещё один вариант фолловеров, которых можно привлечь за определённую сумму или некоторые бонусы. Их действия не вызывают у алгоритмов защиты никаких подозрений. Однако кроме красивых цифр от офферов ничего получить невозможно.

Боты и офферы это не одно и то же. Первых сеть вычисляет и списывает очень быстро. Вторых соцсеть заблокируют только в случае, если злоупотреблять таким способом расширения аудитории.

Читать также:  Как лучше подключить интернет для торговой площадки

Живые подписчики – это реальные люди, которыми являются все пользователи соцсети. Они действительно существуют, имею заполненный профиль, ведут себя очень активно – ставят, лайки, комментируют сторис, общаются. Самое главное – они проявляют неподдельный интерес к публикуемому контенту. Покупка живых подписчиков нужна всем, кто хочет монетизировать свой профиль, но особенно актуальна для новичков. Также они станут незаменимым маркетинговым инструментом для коммерческих аккаунтов, развивающих бизнес в Сети.

Ознакомиться со всеми преимуществами покупки фолловеров можно на cossa.ru. Мы отобрали самые лучшие и надёжные ресурсы, оказывающие услугу продажи подписчиков, а также подготовили множество рекомендаций, которые будут полезны всем, кто хочет сделать страничку популярной, выйти на монетизацию, или начать активную коммерческую деятельность в Сети.