Внимание конкурс!

Женский журнал allWomens.ru совместно с брендом декоративной косметики Limoni проводит летний конкурс «Разгадай секрет Limoni»!

Не упустите возможности принять участие и побороться за великолепные, а главное, полезные для вашей красоты призы.

Кто может принять участие и выиграть приз? Любой желающий.

Как побороться за награду? Ответить на несколько вопросов о продукции и бренде Limoni.

Не обещаем, что выиграть будет совсем легко, иначе бы конкурс был скучным и неинтересным. Однако призы стоят того: 5 наборов декоративной косметики Limoni, а также скидка 500 руб для всех участников по промокоду allwomens* http://limoni.ru/?utm_source=allwomens&utm_medium=konkurs&utm_campaign=promokod

Читать также:  Lamoda запустила всероссийский благотворительный проект

Спешите принять участие!

Подробные условия конкурса и информация о призах здесь http://allwomens.ru/contest-limoni.html.


* скидка при заказе от 2 000

Limoni – декоративная косметика из Италии в самом популярном в России ценовом сегменте среднем mass market, была презентована широкому профессиональному сообществу на международной выставке «InterCharm-2005». На российском рынке эксклюзивным представителем марки является ООО «Лимони».

Линейка декоративной косметики Limoni включает более 200 наименований. Ассортимент и цветовая палитра в максимальной степени соответствуют предпочтениям российских женщин в косметике. Марка Limoni находится в процессе развития, новые продукты ежегодно представляются на выставке Intercharm.

Профессиональные кисти Limoni представлены пятью полными коллекциями и отдельными экземплярами для макияжа из 60 наименований, а также набором Limoni Professional Brushes for nails для нейл-арта и ежедневного ухода за ногтями. Кисти Limoni — это редкое сочетание натуральных материалов (ворс тибетской козы, соболя, белки пони), качественной синтетики, стильного дизайна и эргономичности.

Читать также:  Занятия музыкой: в чем плюсы посещения школы искусств или вокальной студии

Вся продукция итальянского производителя Limoni сертифицирована, проверена на безопасность и соответствует стандартам качества Европейского сообщества. Косметика Limoni производится на лучших фабриках Италии. При этом учитываются как существующие в этой стране традиции, так и современный мировой опыт в области декоративной косметики.