Внимание конкурс!

Сегодня кофе — самый популярный после воды напиток на планете.

Это не удивительно, один только аромат кофе радует и способствует повышению жизненного тонуса.

Заварить с утра чашечку крепкого напитка, насладиться его великолепным чувственным ароматом, а затем с удовольствием его выпить – это ли не самое лучшее блаженство на земле?

Хотя, пожалуй, удовольствие от получения неожиданного подарка будет не меньше!

Мы совместно с немецкой компанией «Melitta» хоти порадовать вас вдвойне — ответьте на вопросы викторины «Кофейное наслаждение» и получите шанс выиграть кофемашину, набор для завтрака или тостер!

Подробности конкурса здесь: /melitta

Желаем удачи!


 

Читать также:  Пишем красиво: выбираем оригинальную шариковую ручку в подарок близкому

Немецкая марка MELITTA® олицетворяет для миллионов потребителей во всём мире высокую кофейную культуру и экспертизу во всём, что связано с приготовлением кофе и кофейных напитков.

История компании MELITTA начинается в 1908 году в Дрездене (Германия). Традиция потребления этого удивительного напитка насчитывала в Европе уже более 300 лет, когда в 1908 году немецкая домохозяйка из Дрездена Мелитта Бентц при приготовлении кофе решила избавиться от неприятного, застревающего в зубах кофейного осадка. Для этого она взяла промокательную бумагу своего сына — школьника Вилли и вложила её в качестве фильтра в перфорированную вручную латунную кружку. Предприимчивая женщина в том же году запатентовала это нехитрое изобретение в королевском патентном ведомстве. Кофейный фильтр начал своё победное шествие по всему миру. С этого изобретения началась и история фирмы MELITTA.Производство кофе MELITTA® находится в Бремене (Германия) — город с многовековой традицией обжарки и производства кофе.Во всех своих продуктах MELITTA® гарантирует неизменное немецкое качество.

Читать также:  Где купить игру имаджинариум от OZON: сколько человек могут поиграть в нее

Тщательный отбор кофейных зёрен с лучших плантаций со всего мира, щадящая обжарка и мастерское купажирование рождают несравненный вкус кофе MELITTA®.Какой бы кофе MELITTA® Вы ни предпочли — яркий крепкий или нежный сливочный, MELITTA® доставит Вам истинное наслаждение, подарит бодрость и энергию.MELITTA® — насладитесь восхитительным вкусом, насыщенным ароматом и воздушной стойкой пенкой!