Клиника эстетической косметологии

Многие девушки желают выполнить косметологические процедуры. Так как они всегда имеют риск, особенно инъекции, то нужно найти хорошую клинику. Одной из лучших является клиника эстетической медицины «Сибирская». Если есть желание, то узнайте подробнее на https://mysibirskaya.ru/. Опытные специалисты предлагают широкий спектр услуг с применением инновационных технологий.

Клиника предлагает услуги аппаратной и инъекционной косметологии. Многие процедуры и комплексы нацелены на омоложение кожи лица. Также специалисты способны устранить многие дефекты кожи.

Спектр услуг

Клиника предлагает следующие виды услуг:

  1. Аппаратные процедуры.
  2. Инъекционные процедуры (мезотерапия, плазмолифтинг и другие).
  3. Уход за кожей (чистка лица, массаж).
  4. Медицинский массаж.
  5. Детский массаж.
  6. Дополнительные процедуры (удаление папиллом, родинок и т.д.).
Читать также:  Доставка еды на дом

Отличительной особенностью данной клиники является то, что здесь проводятся процедуры не только для взрослых, но и для детей. Родители с легкостью смогут привести своих детей на детский массаж.

Преимущества

Преимуществами данной клиники являются:

  • Данная клиника имеет все сертификаты и лицензии на проведение деятельности;
  • В клинике работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые имеют сертификаты на осуществление деятельности. Также специалисты ежегодно посещают различные конгрессы и курсы повышения квалификации не только в России, но и в других странах;
  • Клиника предоставляет широкий ассортимент услуг: от аппаратных до инъекционных;
  • Специалисты в работе используют качественные сертифицированные препараты, использование которых разрешено в России;
  • Используется инновационное оборудование, которое успешно помогает бороться с ожирением, старением кожи и другими проблемами.
Читать также:  Как сделать пиво в домашних условиях?

Таким образом, клиника эстетической медицины «Сибирская», представляет широкий спектр услуг. Перед проведением процедуры, с клиентом заключается договор, который в будущем сможет защитить его интересы. При заключении договора специалисты берут на себя ответственность, в случае появления неблагоприятных осложнений. Если имеются вопросы, то их можно задать по электронной почте. При желании посетить процедуру в данной клинике, есть возможность записаться прямо на сайте на консультацию к специалисту. На консультации косметолог скажет, стоит ли делать ту или иную процедуру.