Купить золотые кольца

Многие девушки любят украшения. Одним из популярных украшений являются кольца. Большинство девушек любят кольца из драгоценных металлов. Различные кольца можно приобрести в магазине Мальва. В нем представлен широкий ассортимент колец  из различных металлов. В ассортименте можно найти изделия, как для повседневной носки, так и для выхода на мероприятия.

Ассортимент

Порой людям не хочется ходить по магазинам и выбирать ювелирные украшения, поэтому многие даже не разбираются, какие виды колец существуют. Оказывается, их достаточно много. В ассортименте магазина Malva можно найти следующие виды колец:

  1. Помолвочные. Для помолвки подойдут практически любые кольца. Такое кольцо надевается на руку невесте при предложении руки и сердца. Выбор зависит от бюджета и предпочтений любимой девушки. Однако классический вариант – это кольцо с одним бриллиантом.
  2. Обручальные. Ими обмениваются при церемонии бракосочетания. Классическим вариантом являются гладкие кольца без украшений. Однако в последнее время все чаще в качестве обручальных колец применяются кольца с россыпью из камней.
  3. Солитер. Является достаточно распространенным украшением, которое должно быть в арсенале каждой модницы. Это небольшое золотое кольцо, которое имеет один бриллиант посередине.
  4. Печатки. Ранее такие украшения использовали только императоры, для постановки печатей. Отсюда пришло и название. Печатка представляет собой достаточно массивное кольцо с гладкой поверхностью.
Читать также:  Как правильно выбрать квартиру?

Это далеко не все виды колец. На самом деле их гораздо больше. Подробнее об этом можно узнать на сайте магазина Malva.

Как выбрать украшение?

Кольцо следует выбирать по следующим параметрам:

  • Размер;
  • Металл;
  • Вставки;
  • Внешний вид кольца на руке.

Таким образом, в данном магазине любая девушка сможет подобрать кольцо именно для себя.