Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-подлецов

Легче выдержать бурю морскую, чем подлость людскую.
(народная мудрость)

1 место – Близнецы

Астрологи отдают пальму первенства по количеству подлых мужчин Близнецам. У них как всегда все сложно и двойственно: непостоянство, склонность к истерикам, вранью, врожденная хитрость, неспособность признавать свои ошибки делают этот знак чемпионом по количеству подлецов. Мужчина-Близнец похож на чемодан с двойным дном – заранее не угадаешь, какая подлость там прячется. Веселые милашки делают подленькие поступки изящно, со вкусом, уверяя окружающих, что они вовсе не замышляли ничего подобного. Просто утратили контроль над одной из многочисленных субличностей.

Доброжелательная душевность мужчины-Близнеца оборачивается цинизмом и черствостью. Доверенную ему тайну вскоре сообщит всему городу. Вовремя оценив действия такого хамелеона, Вы сможете избежать многих неприятностей и сохранить в целости свои нервы.

2 место – Водолей

Серебряную медаль по количеству мужчин-подлецов получают Водолеи. При близком знакомстве с представителями этого нестабильного знака создается впечатление: они только тем и занимаются, что портят жизнь окружающим. Водолей совершает подлости исключительно из «любви к искусству», и совершенно не задумывается о последствиях для себя. В них невооруженным взглядом видна разница между словами и поступками. Оговаривает друзей и знакомых за их спиной, продолжая рассуждать о собственной толерантности и справедливости. Подлый Водолей похож на шкодливого кота: нагадит, и тут же пытается замаскировать этот факт.

Читать также:  Модные стрижки и прически на средние волосы в 2016 году

Мужчина-Водолей редко носит обручальное кольцо, мечтает об освобождении, которое подготавливает тщательно и молча. Они чемпионы по разводам. Никогда не выполняют обещаний. Сочетание высокого интеллекта со склонностью к подлостям, делает Водолея более многозначной, сложной личностью, чем среднестатистический подлец.

3 место – Скорпион

Скорпионы могли бы оспорить у Близнецов первое место, но всякий рейтинг дело субъективное.… Говорят, что коварство родилось раньше Скорпиона: они совершают подлости, интригуют, обманывают из одного удовольствия – уничтожать. Мужчина-Скорпион не жалеет сил и возможностей, чтобы создать о себе благоприятное мнение, а потом неожиданно ужалить в спину. Можно не удивляться скорпионьей подлости, но ее многочисленные вариации достойны удивления.

Не спешите заводить дружбу или влюбляться в Скорпионов: из них получаются подлые манипуляторы, склонные к садизму. По сравнению с темной стороной Скорпиона, граф Дракула – милый Колобок. Наделенный фантастической интуицией, Скорпион легко читает в чужих душах, а сам всегда скрыт плотной завесой.

Читать также:  Слова благодарности родителям на выпускном в детском саду и 4, 9, 11 классах школы – от детей, учителей и воспитателей

Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-подлецов

4 место – Козерог

Представители этого племени рождены, чтобы делать карьеру. Поднимаясь по карьерной лестнице, амбициозные Козероги готовы идти по головам, сделать любую подлость. Из числа мужчин-Козерогов получаются «близкие враги»: родственники, способные совершить неожиданную гадость. Козерог бездушен, жесток, холоден, словно айсберг, потопивший «Титаник». Подлости делает скучно, без «огонька» и полета фантазии, зато мстителен, злопамятен, ничего не прощает. Не демонстрирует своих переживаний, что делает его особо опасным.

В семейной жизни цепляется и придирается к мелочам, получает удовольствие, тираня, подавляя жену и детей. Отступает перед психологическим давлением или физической силой.

5 место – Рыбы

Рыбы не могут жить без обмана и подлости. Лгут свободно, как дышат, частенько сами запутываются в паутине собственной лжи, противоречат сами себе, но умеют виртуозно выкручиваться. Притворство идет рядом с мужчиной-Рыбой: вы никогда не будете уверены в искренности его слов и поступков, не сможете расслабиться, чтобы не ждать очередной подлости.

Рыбы любят доставать скелеты из чужих шкафов и выставлять их на всеобщее обозрение. При этом двойственность натуры позволяет им считать себя порядочными людьми. О мужчине-Рыбе часто нельзя сказать плохой он или хороший, друг или враг. Их душа – темная вода, и неизвестно кто прячется в этой воде.