Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-истеричек

Сложно обвинять кого-либо в чрезмерной эмоциональности, ведь человек не виноват в том, что ему от природы достался такой характер. И все-таки женщины стараются держаться подальше от несдержанных мужчин, поскольку любая попытка серьезно поговорить превращается в бурю в стакане воды. А уж как «истерички» реагируют на критику, объяснять не приходится. Если вы не хотите портить себе нервы, избегайте близкого общения с этими представителями зодиакального круга.

  1. Близнецы. Об их противоречивом характере знают даже люди, далекие от астрологии. У типичных Близнецов очень подвижная психика. Стоит неосторожно задеть их одной фразой, и вы услышите о себе много нелицеприятного. Для такого мужчины характерно сбрасывание звонков, использование большого количества знаков препинания, быстрота речи и употребление ненормативной лексики. Он может легко сорваться и наговорить гадостей, но быстро отходит и не помнит обид.
  2. Рыбы. Под этим знаком Зодиака рождаются очень ранимые и восприимчивые представители сильного пола. Обижаются, когда им кажется, что их игнорируют. Могут закатить скандал из-за того, что вы не ответили на смс или звонок. Нередко прибегают к ультиматумам, пытаются манипулировать партнером через запреты и ограничения. Причем все это выясняется только спустя некоторое время. В начале отношений Рыбы кажутся рассудительными и спокойными.
Читать также:  Заготовки на зиму из свеклы – фото рецепты приготовления

Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-истеричек

  1. Стрелец. Будучи взбалмошным и капризным, он нередко выплескивает свои эмоции на окружающих. Имеет обостренное самолюбие и остро реагирует на малейший обман, но сам при этом не умеет сдерживать обещания, иногда завирается. В порыве гнева Стрелец абсолютно не контролирует свой поток речи. От такого партнера можно ожидать любых оскорблений и публичных сцен.
  2. Дева. Принято считать, что представители земной стихии являются олицетворением спокойствия. Исключением является мужчина-Дева. Он слишком сильно переживает из-за пустяков, особенно если это касается финансовой стороны. Поводом для скандала может стать мелкая (но незапланированная!) покупка или незначительное превышение расходов. В быту с ним непросто, если женщина не является экономичной перфекционисткой.
  3. Весы. Мужчина, рожденный под этим знаком Зодиака, плохо справляется со своими эмоциями. Он легко выходит из себя, капризничает, на ходу меняет мнение. Умело треплет нервы близким людям. Становясь участником конфликта, нередко теряет достоинство и переходит на оскорбления. Его избранница по умолчанию должна обладать колоссальным запасом терпения.
Читать также:  6 доказательств, что вы счастливы, даже если считаете себя несчастным

Мужчины каких знаков зодиака самые агрессивные

Известно, что агрессия в большей степени присуща мужчинам, чем женщинам. Но некоторых представителей сильного пола звезды наделили особенно неукротимым характером. Представляем тройку знаков зодиака, мужчины которых отличаются особенной агрессивностью читать дальше