Восточный гороскоп на 2012 год: часть 1Наступающий год Черного водяного Дракона может принести нам радости и разочарования. Как же хочется узнать, что именно ожидает нас в 2012 году! Конечно, будущее всегда туманно, поэтому постоянно ищем гороскопы на день, месяц или год. Предлагаем Вам восточный гороскоп на 2012 год, который основан не на знаках Зодиака, а годах рождения.

Год Черного водяного Дракона в целом можно охарактеризовать как год без кардинальных изменений. Конечно, небольших трудностей или неприятностей не удастся избежать никому, особенно зимой. Поэтому не удивляйтесь, если начало года немного не задастся. Весной же проблемы уйдут на второй план. Весеннее время отлично подходит для новых начинаний — смена работы, начало учебы или решение финансовых вопросов. В летний период можно решить все проблемы, которые тянутся уже достаточно длительное время. А вот осенью лучше всего подводить итоги своей работы за весь год. Не рекомендуется начинать что-то новое, поэтому сосредоточьтесь на работе над текущими проектами. Вот такой общий китайский гороскоп 2012 для всех людей. А теперь подробнее рассмотрим, что ждет те или иные знаки китайского гороскопа в следующем году.

Крыса. Восточный гороскоп на 2012 год для Крыс обещает, что этот год будет достаточно удачным. Дух Крысы находится в хороших отношениях с духом Дракона, поэтому для всех представителей этого знака 2012 год будет достаточно спокойным. Конечно, люди, рожденные в год Крысы, будут очень много трудиться, но они также увидят и плоды своей тяжелой работы. Не стоит забывать, что не следует самостоятельно форсировать события. Главная рекомендация для Крыс — это оставить все на самотек.

В 2012 году многие Крысы могут столкнуться с эмоциональными проблемами. Чтобы различные эмоциональные переживания не вылились в постоянный стресс, рекомендуется много времени уделять своим хобби и заботиться о себе. А вот в любовной жизни людей, рожденных в год Крысы, будет очень много долгожданных изменений. Свадьба, которую так долго ждали, будет не за горами. Не исключено, что новые отношения могут внезапно закончиться. Но не стоит отчаиваться, так как долго в одиночестве никому не придется быть.

Читать также:  Болезни попугаев

Бык. Восточный гороскоп на 2012 год для Быков обещает, что наступающий год будет достаточно сбалансированным. Но стоит учесть, что Быкам следует держаться как можно дальше от рискованных ситуаций. Поэтому во время споров с деловыми партнерами или близкими людьми старайтесь держаться как можно холоднее. Не стоит отстаивать свою точку зрения.

Гороскоп по восточному календарю для Быков обещает, что следующий год ознаменует себя изменениями в карьерном росте, причем в хорошую сторону. Одинокие Быки будут покорять сердца противоположного пола. А вот семейных Быков могут ожидать измены и обман.

Тигр. Китайский гороскоп на 2012 год для Тигров гласит, что могут возникнуть проблемы со здоровьем только из-за того, что все свое внимание они уделяют своей цели. Поэтому Тиграм просто необходимо научиться относиться ко всем проблемам легче. Следует учесть, что в 2012 году Тиграм следует осторожно относиться к своему окружению, а особенно на работе — очень велики шансы, что на Тигров будут наговаривать.

На любовном фронте у Тигров в 2012 году все достаточно хорошо. Многие найдут любовь всей своей жизни. Тем же, кто уже обручен, следует опасаться различных недоразумений, которые могут привести к окончанию отношений.

Кролик. Гороскоп по восточному календарю для людей, рожденных в год Кролика, обещает, что год Дракона будет успешным. 2012 год обещает быть одним из самых лучших, так как он принесет очень много счастья и удачи. Чтобы достичь определенных успехов на работе, следует усердно и много трудиться. Также Кроликам не стоит забывать, что нельзя постоянно цепляться за то, что случилось в прошлом году. Не оборачиваясь назад на прошлую жизнь, следует постоянно идти вперед к новым целям и достижениям.

Читать также:  Лечо из кабачков на зиму с томатной пастой — фото рецепт приготовления

В 2012 году людям, рожденным в год Кролика, следует особое внимание уделить окружающим — будь то друзья или любимые люди. Чем больше внимания будет уделено близким людям, тем лучше и теплее будут отношения со всеми. Так как все Кролики в достаточной степени интроверты, со стороны может показаться, что они замкнуты. Но это не так, поэтому Кроликам всегда следует стараться держаться в компании друзей.

Дракон. Восточный гороскоп на 2012 год для Драконов обещает, что год будет очень удачным. Однако не стоит расслабляться и думать, что в год Дракона можно ничего не делать. Отнюдь! Именно люди, рожденные в год Дракона, должны активно трудиться не покладая рук. Не стоит ждать, что судьба принесет все на блюдце с голубой каемочкой. Хотя стоит заметить, что удача будет очень благосклонна к Драконам в 2012 году.

На любовном фронте у Драконов не привидится разительных изменений. Возможно, что небольшой перерыв в отношениях поможет Драконам разобраться в своих чувствах и требованиях к партнеру. Осознав, что в действительности было не так, можно смело начинать новые отношения.

Змея. Китайский гороскоп 2012 обещает, что рожденные в год Змеи в полной мере проявят свои достоинства. В 2012 году интуиция Змей никогда не будет подводить. Конечно, некоторые фривольности могут отвлечь Змей, но здравый рассудок и интуиция не дадут этому заходить очень далеко.

В 2012 году Змеи могут столкнуться с неожиданными ситуациями на работе, которые потребуют моментальных решений. Кроме того, карьерный рост Змей также может внезапно меняться. А вот в любовном плане все намного спокойнее. Семейная жизнь будет протекать спокойно. А те, кто ищут свою вторую половинку, обязательно ее найдут.

Восточный гороскоп на 2012 год: часть 1