Под какими знаками зодиака больше всего разлучниц

Dimitrisvetsikas1969/ Pixabay

Представьте, что рядом с вашим супругом внезапно появилась девушка. Не важно кто – помощница, начальница, сестра старого друга или даже новая соседка – вы невольно настораживаетесь, пристально присматриваясь к ее поведению и тому, какой она человек. В данном случае принадлежность к определенным знакам зодиака только усилит чувство тревоги. Конечно, способность отобрать чужое зависит не от одних только звезд. Но природная предрасположенность к авантюризму и другие специфические качества знаков, приведенных ниже, все-таки заставят вас превратиться в слух и внимание.

Скорпион

Женщины-Скорпионы в прямом смысле слова обладают «ядовитым жалом» – стоит им положить глаз на чужого мужа, даже самого добропорядочного и верного, как он превращается в свою полную противоположность. Эти девушки умеют грамотно вложить в головы мужчин наиболее выгодные для себя мысли. А те, в свою очередь, словно одурманенные, следуют каждому их наставлению. «Скорпионихе» не жалко и не совестно – она быстро оправляется от собственных любовных неудач и ошибочно думает, что остальным тоже не стоит сильно на этом зацикливаться.
Самое ужасное то, что одержав победу, роковые красавицы могут быстро потерять интерес к конкретному мужчине. Даже если ради получения его расположения было затрачено много усилий, для нее это не причина проживать вместе с бывшим объектом вожделения всю оставшуюся жизнь.
Женщина-Скорпион – самая жестокая и беспощадная разлучница. Встреча с ней оставит выжженное поле в душах всех, кто окажется ввязан в эту историю. Она и сама счастья не построит, и семью разобьет, и уничтожит самооценку обоих бывших супругов. Единственный способ предотвратить беду – обрубить все связи с ней на корню еще в самом начале.

Телец

Представительницы этого созвездия настолько очаровательны, приятны и идеальны во всем, что рядом с ними сразу становится как-то не по себе. Они легки на подъем, практичны, не лишены чувства юмора и как никто трудолюбивы. На первый взгляд девушки-Тельцы – мечта любого мужчины. В этом-то и вся суть. Они настолько хорошо умеют скрывать свои пороки, что общайся с ними хоть всю жизнь – порой и не догадаешься о достаточно жестком и безжалостном характере этих дам.
Вопрос, как ни странно, в выгоде. Природное умение нравиться дарит женщине-Тельцу множество возможностей. Может так произойти, что мужчина влюбится в ее «светлую» сторону и будет всеми силами ее добиваться, полагая, что она соткана из одних лишь достоинств. Если самой практичной леди в Зодиаке партия покажется выгодной – мужа вам уже не удержать. И она не отдаст его назад вопреки даже его собственному желанию.

Читать также:  3 качественные объемные туши для пышных ресниц не дороже 411 руб

Под какими знаками зодиака больше всего разлучниц

Dimitrisvetsikas1969/ Pixabay

Это та категория разлучниц, которые прежде чем признать, что ошиблись, постараются всеми силами слепить из чужого супруга собственный идеал партнера. Вырваться из рук «Тельчихи» можно лишь в двух случаях: либо она сама согласится, что малость погорячилась с близкими отношениями, либо просто пребывание рядом с парнем станет для нее не настолько экономически или психологически выгодным, как ранее.

Рак

Женщины данного знака слишком трусливы, чтобы пойти на открытую конфронтацию с женой потенциальной цели. Скорей всего, получив прямой вопрос о характере ее отношений с мужчиной, «Ракиня» до последнего будет изображать на лице невинное недопонимание. В качестве защитной реакции она ловко продемонстрирует задетое самолюбие и удалится с места преступления с гордо поднятой головой.

Ее стратегия – влияние на ситуацию через самого мужчину. Девушки такого типа – настоящие эмпаты. Они тонко чувствуют боль и переживания других людей, так что им не составляет труда дать сильному полу именно то, чего ему не хватает в повседневной жизни. В итоге чужие мужья рядом с девушками-Раками становятся безвольными наркоманами, зависимыми от ярких впечатлений и пылкой страсти. Даже переменчивое настроение любовниц они воспринимают, как нечто обворожительное и милое. Поставив партнера в зависимость и не давая ему четкого ответа касательно совместного будущего, «Ракиня» может заставить его совершить даже самый жуткий поступок – от отказа от общения с детьми и до прыжка с обрыва. Все зависит от ее расположения духа на данный момент.

Читать также:  10 идей для дизайна интерьера кухни: фотогалерея

Пусть вас не вводят в заблуждение болтливые и слегка инфантильные дочери Луны. Они становятся опасными именно тогда, когда все вокруг уже успели причислить их к разряду безобидных личностей.

Овен

Покататься на дельфине, прыгнуть с банджи, полетать на кукурузнике, уехать на уик-энд в другую страну – для «Овнихи» раз плюнуть! Сильному полу, жаждущему адреналина и новых эмоций, очень трудно устоять перед такими женщинами. Они интересны, умны, полны жизни, их глаза горят, когда они о чем-то рассказывают! Как тут не влюбиться?
Борьба за мужчину – еще один источник эмоций для девушки-Овна. И чем более сильно рефлексирует по данному поводу жена объекта вожделения, тем больше огня будет в глазах разлучницы. Самый простой способ открыть мужу глаза на его зазнобу – вывести ее из себя собственным спокойствием или же просто вызвать на публичный конфликт. Начав ругаться, «Овниха» себя не контролирует ни в действиях, ни в выражениях. Наружу гарантированно полезут все ее тайные мыслишки.

Из данного знака получаются знатные интриганки, так что при них лучше держать язык за зубами, иначе все сказанное будет использовано не в вашу пользу в будущем. Единственный положительный момент – огненные женщины редко отнимают мужей навсегда. Наигравшись и зарядившись энергией, они исчезают, ничего не объяснив, чтобы найти новый источник адреналина.

Кто из мужчин по знаку зодиака способен на глубокие чувства в любви

Существуют знаки зодиака, которые «рождают» мужчин с большим сердцем. За их любовь не жалко и душу дьяволу продать. Читать далее