У каких знаков зодиака 7 жизней

Free-Photos/ Pixabay

Опасности подстерегают невнимательных людей на каждом шагу. Бешеный ритм жизни, оживленное движение на улицах, распространенность различных мошеннических схем и просто безразличие окружающих – все это в какой-то момент может наложиться одно на другое. И тогда человек оказывается в западне, которая угрожает не только его материальному состоянию, но также здоровью или даже жизни. Однако звезды наделили некоторые знаки зодиака природной удачливостью, которая, словно невидимая рука, отводит от них всякие опасности. Что это за знаки, как им живется с такими суперспособностями и всегда ли они их выручают?

Овен

Взбалмошные Овны прекрасно знают о том, что являются баловнями судьбы, потому они часто нелепо рискуют жизнью, надеясь, что «и в этот раз пронесет». Если вам удавалось наблюдать когда-нибудь, как подросток ходит по кромке крыши многоэтажки или как взрослый мужчина пытается погладить крокодила в зоопарке – знайте, что вы, возможно, повстречали типичного Овна. Этот риск абсолютно не оправдан, так как удовольствие, которое представители огненного знака получают от своих «шалостей» не идет ни в какое сравнение с тем ужасом, который может приключиться в случае хотя бы одной их маленькой ошибки. Но ни травмы, ни материальные потери, ни уговоры родных не влияют на упрямых Овнов – они все равно лезут то на один рожон, то на другой.

Здесь ни при чем холодный расчет или шестое чувство – дело в суровой статистике и простой везучести. Просто на десять опасных эпизодов в жизни упертого адреналинщика припадает девять положительных исходов. Это можно объяснить как угодно – поцелуем Фортуны или сильным ангелом-хранителем – но удачливость Овнов явно не от мира сего. При этом все равно не стоит забывать о том единственном случае из десяти, который способен ему реально навредить.

Скорпион

Это очень сильный знак, хотя и склонный накручивать себя по любому поводу. В критической ситуации он предпочитает некоторое время помолчать и абстрагироваться, от чего может сложиться впечатление, что он впал в ступор. Однако в это время в мозгу у Скорпиона рождается колоссальное количество мыслей и идей. Он за краткий период анализирует сложившееся положение и без всяких предварительных разглагольствований выдает готовый план выхода из кризиса, чем шокирует всех окружающих.

Читать также:  Земляничное варенье – лекарство от простуды

У каких знаков зодиака 7 жизней

Foundry/ Pixabay

Скорпион – один из немногих, кто не зацикливается на своих провалах, а просто закрывает на них глаза, мирится с утратами и начинает все сначала. Вчера он мог быть пьяницей или наркоманом, а сегодня он уже успешный предприниматель или учредитель благотворительного фонда помощи бездомным. Этот знак, словно птица Феникс, возрождается из пепла и затыкает окружающих за пояс тогда, когда они уже успели поставить на нем крест.

Лев

Вокруг Льва всегда толпы восхищенных поклонников или просто преданных друзей, которые в определенные моменты жизни предостерегают его или дают дельные советы. Таким образом, представители данного знака своей «живучестью» обязаны посланцам судьбы в лице людей, необходимых для решения трудных задач. Проблема в том, что Лев крайне редко внимает советам сразу, поскольку ощущает себя самым умным, успешным и опытным человеком из всех, кого знает. Пока ему об одном и том же не скажут минимум пять-десять человек, царь зверей даже не шелохнется. Его счастье, что в самых опасных ситуациях таки находится необходимое количество разумных советчиков, чтобы предостеречь Льва от совершения опрометчивых поступков.

Благодаря своему окружению данный знак действительно порой превращается в кошку, у которой семь жизней. Не зря у него название такое – кошачье. Вообще Львы не в восторге от перспективы опасаться каждой тени – они стремятся, чтобы боялись и уважали именно их. Мужчины, к примеру, часто занимаются единоборствами, да и просто много дерутся в детстве и юности, нарабатывая опыт в контактном бое. Тот, кто застанет Льва в темном переулке, может сам запросто оказаться на лопатках.

Водолей

Водолеи проявляют удивительную способность к адаптации к любым неожиданным изменениям в их жизни. Они не из тех, кто будет сидеть и плакать над разбитым корытом, даже если потеряли все состояние или половину здоровья. Для Водолеев главное, что они сами остались живы, а остальное, по их мнению, можно заработать, купить или построить.

Читать также:  Скрытый гипноз: что, как и зачем?

В противовес импульсивным Овнам расчетливые Водолеи не обладают природным фартом. Их живучесть – это результат тщательного анализа и умения трезво оценивать ситуацию. К примеру, они никогда не полезут в заброшенный дом и не будут гулять в опасном районе ночью. Водолеи не рискуют, потому беда и обходит их стороной. Оказываясь в опасности, данный знак способен долго сохранять спокойствие и морально поддерживать тех, кому не повезло так же, как и ему. А еще у Водолея острый ум и чудесная память, так что даже на необитаемом острове он вспомнит уроки труда, и из единственного бревна построит и ночлег, и лодку.

Рыбы

На стороне Рыб не Фортуна и не сухой анализ – в любой непонятной ситуации ими всегда руководит интуиция. «Выйти сухим из воды» — это именно о водных жителях, так как фраза означает случайную незапланированную реакцию на неблагоприятные обстоятельства, которая в итоге спасает и их самих, и еще полстраны в придачу. Нередко Рыбы сдают билеты на авиарейс, которому суждено не долететь до пункта назначения, а также идут домой непривычным для себя маршрутом именно тогда, когда на их обычном пути случаются крупные аварии. Этими ребятами руководит некое «шестое чувство», которое словно специально уводит их подальше от эпицентра опасности.

А еще внутри Рыб есть колодец с энергией космического происхождения. Известны случаи, когда маленькие и хрупкие девушки-Рыбы в состоянии аффекта могли разбросать по разным углам сразу несколько дюжих обидчиков. А порой случается так, что представители водной стихии встречают на улице агрессивных животных – и тогда их не догнать даже скоростному поезду. Подобный внутренний резерв, который высвобождается в критической ситуации, способен даровать водному знаку суперсилу и сделать из него в итоге настоящего героя.